Foto: AFP/Scanpix

В Лондоне состоялась церемония британской кинопремии BAFTA-2014. По "красной дорожке" прошлись Ума Турман, Кейт Бланшетт, и даже любимцы публики Анджелина Джоли и Бред Питт.

BAFTA — одна из престижных премий в киномире. И на церемонию ее вручения съезжаются не только британские звезды, но и звезды мировой величины, и почти весь Голливуд.

Одной из наиболее фотографируемых пар вечера стали любимцы прессы Анджелина Джоли и Брэд Питт. Элегантный Питт предстал на красной дорожке в костюме Valentino, а Анджелина решила соответствовать ему полностью — она была в мужском костюме от Saint Laurent. Стоит отметить, что этот образ Джоли вызвал не меньше восторженных отзывов модных критиков, чем ее знаменитое "платье с ногой", надетое звездой на церемонию "Оскар" в 2012 году.

Кейт Бланшетт выглядела элегантно и идеально, выбрав в этот вечер черное облегающее платье Alexander McQueen с цветочным принтом она продемонстрировала свой утонченный вкус.

Ума Турман также выглядела элегантно, и даже, можно сказать минималистично.
А актриса Ольга Куриленко (которая хотя пока и не удостоилась даже номинации, но совсем не расстроилась) была похожа на прекрасную рыбку творения Кристофера Бейли для культового британского бренда Burberry. Поддержала английских дизайнеров и певица Лили Аллен — ее к выходу на дорожку готовила Вивьен Вествуд.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!