Фото: Publicitātes foto
На днях состоялся мастер-класс наиболее актуальных причесок этого сезона для длинных волос, а также презентация косметики, специально для длинных волос, которые, как известно, и есть тренд сезона!

Немного о косметике. Продукты новой линии косметики Kerastase для длинных волос такие же весенние и легкие как и сама весна. Розовые и прозрачные флаконы, флер загадочности и изящества, выраженный в дизайне вожделенных баночек. Шампунь для длинных тонких и длинных густых волос, кондиционер и серум. Вот те три кита (шампунь вы выберете исходя из описания волос сами) ухода на которых и зиждется ваша повседневная укладка. Что характерно, эта косметика не содержит силикон, и совершенно не утяжеляет волосы. А еще приятно то, что пахнет она — цветами!

Косметика для волос предназначена для девушек от 18 до 25 лет. И рассчитана на здоровый, ухоженный и в то же время природный и естественный вид ваших волос. Что не менее важно — линия создана специально для быстрого и легкого ухода за волосами. Не нужно просиживать в парикмахерской часами. Прическу из длинных волос можно сделать самим, дома, с помощью подручных средств.

На наших фото видно как это сделать с помощью ободка-косички. Буквально 5 минут и ваша ухоженная и модная прическа — готова!


По результатам исследования — волосы женщин в этом возрасте могут быть тонкими и сухими, или сухими на концах, а также возможна себорея у корней, из-за гормональных изменений. Все эти возможные проблемы производители косметики также учли, при разработке этой линейки продуктов. В итоге получилась новая иновационная линия Cristalliste. С помощью средств для ухода снимается излишняя сальность у корней, сухие кончики выглядят опрятно, а волосы — выглядят здоровыми, блестящими и динамичными.

Вашему вниманию также тенденции причесок мировой моды  из Парижа, которые очень легко адаптировать к нашей действительности.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !