Если вы спросите, что будет в моде в наступающем, 2013 году, ответ будет один — интеллект. Но это совсем не значит, что вам будет достаточно лишь одного умного вида и стиля "ботаника". Чтобы соответствовать тренду нового года, необходимо себя и внутренне совершенствовать. Для нашей фотосессии мы выбрали самый актуальный этой зимой стиль андрогин, и отправились в библиотеку.

Модель Ева из-за своего активного стиля жизни повседневно выбирает спортивную одежду (что включает в себя и спортивную обувь), а по особым случаям предпочитает наряжаться более романтично. Однако после фотосессии Ева призналась в том, что наряжаться и красиво выглядеть могла бы и в рамках этого стиля.

Парикмахер Эвита Париете выбрала прическу совершенно противоположную мужскому облику — женственные локоны. Визажист Ева отдала предпочтение гриму в пастельных тонах, особенно подчеркнув розовой помадой губы нашей героини.

В знак благодарности за то, что Ева осмелилась на эти преобразования, наши друзья и партнеры — предприятие натуральной косметики из Литвы Uoga Uoga преподнесла Еве сюрприз: средство для чистки кожи лица Naked In Fields и освежающий бальзам для губ со вкусом мяты Fresh’n’Sweet.


Модель: Ева Иммертрейя

Макияж: Ева Ципуле, салон красоты „Kolonna”

Волосы: Эвита Пориете, салон красоты „Kolonna”

Фото: Линда Весате

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique
Друзья: Uoga Uoga

Спосибо „Neputna Galerija” за любезно предоставленные нам помещения!

Заявка на участие в превращении стиля:

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !