Foto: Publicitātes foto
В мультибрендовом бутике Caprici Store, в рамках Fashion Sweet Party состоялся модный показ латвийских брендов Der Schatz и Nali.

В своей дебютной коллекции, дизайнер Der Schatz, Лана Шацких, представила шикарные тюлевый пеньюары, декорированные набивным кружевом, а также тонкими атласными лентами и бантами.

Задача пеньюаров Der Schatz — завершить интригующий образ, создавая легкую дымку, обволакивающую сексуальное женское тело. Все наряды созданы по уникальным лекалам и подходят на любую фигуру, каждой красавицы, желающий подчеркнуть свой уникальный стиль и красоту.
Отдельного внимания заслуживают пеньюары в пол, с удлиненными расклешенными рукавами, пользующиеся популярностью у девушек, которые умеют быть желанными для своих мужчин. Все изделия выполнены в классических соблазнительных цветах и каждая модница может подобрать наряд по вкусу.

Светские столичные дивы выходили на подиум в качестве моделей, демонстрируя роскошные пеньюары, заводя публику своими шикарными формами.

Коллекция изделий дизайнера Натальи Грушевой-Бицены (бренд Nali) внесла мягкое, теплое и уютное настроение. Наталья вот уже шестой год радует нас своими эксклюзивными варежками из меха чернобурки, лисицы, енота и норки. Различная окраска меха дает возможность выбрать именно тот оттенок, который безупречно подойдет к вашему главному гардеробу.
Изделия Nali созданы вручную, из высококачественной пряжи. Каждый год Наталья удивляет своих клиентов новыми моделями и ассортиментом. Это и высококачественные вязаные шапки с различными узорами, косами, украшенные меховыми помпонами на подкладке и без, всеми излюбленные пояса-оби различных цветов с металлической фурнитурой, клатчи и сумки из меха, браслеты ручной работы с камнями Swarovski, которые успели полюбить все светские дамы столицы.

Уже ставшая доброй традиция, разыгрывать подарки в конце мероприятия, не обошла и "сладкую вечеринку". В завершении показа были разыграны подарки от виновниц торжества: пеньюар от Der Schatz, мерцающий кожаный браслет с камнями от Nali и подарки то бутика Caprici Store.

Fashion Sweet Party в этот вечер посетили поклонники представленных брендов, а также многочисленные клиенты бутика Caprici Store, владелицей которого является очаровательная Татьяна Скопа, не заметить которую было невозможно, особенно в ярко-синем платье от DER SCHATZ.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!