Foto: AFP/Scanpix
В Калифорнии завершился амбициозный фестиваль музыки и искусства Coachella, который традиционно проходил на выходных, и собрал тысячи молодых людей, одетых креативно и интересно, и наслаждающихся необычной атмосферой фестиваля.

Последние дни фестиваля гости и приглашенные артисты, просто поражали своим стилем и внешним видом, обилием необычных и интересных деталей и фестивальной модой, актуальными аксессуарами и одеждой.

Фестиваль музыки и искусства Coachella проходит в Калифорнии с 1999 года, среди его посетителей всегда собирается большое количество художников и интересных людей. В этом году фестиваль проходил с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля.

На музыкальном фестивале Coachella основными исполнителями в этом году были: легендарная хард-рок группа AC/DC, Мадонна, Джек Уайт и Дрейк. Фестиваль также включал в себя такие группы как Alt-J, Belle and Sebastian, Hozjērs, а также War on Drugs, Райан Адамс и прочие. Мы же предлагаем вам вдохновиться свободой и фестивальной модой посетителей фестиваля и почерпнуть для себя интересные идеи.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!