Foto: AFP/Scanpix

В Лос-Анджелесе прошла прошла 57-я церемония вручения наград американской Академии звукозаписи — Grammy. В этом году церемония была богата на яркие наряды, яркие выступления и ярких звезд, среди которых Бейонсе, Мадонна, Леди Гага, Рианна, Николь Кидман, Ким Кардашьян и многие другие.

Королева эпатажа Мадонна удивила смелым нарядом и в этом году: 56-летняя артистка примерила образ испанского матадора. Для позирования фотографам на Grammy певица выбрала короткое черно-белое боди с щедрым декором от Givenchy. Все бы ничего, но когда певица поворачивается спиной то открывается более чем пикантный вид (см.фото).

Майли Сайрус вопреки обыкновению, выбрала почти пуританский для себя образ — черное платье от Alexandre Vauthier Couture с геометрическими вырезами.

deutche_welle_video

Другая экстравагантная певица, Леди Гага, на этот раз подобрала достаточно целомудренный наряд — разумеется, в своем понимании. Звезда надела блестящее платье Brandon Maxwell с глубоким декольте и вырезом до бедра, однако в сочетании с "голливудскими" локонами и броским макияжем образ Гаги смотрелся гармонично.

Рианна выглядела как воздушный розовый торт со сливками в платье от Giambattista Valli, ну а Никки Минаж всех убила своим декольте.

Ким Кардашьян выбрала для церемонии золотое платье-халат Jean Paul Gaultier Couture с максимально возможным декольте и максимально открытое.

Ну а Бейонсе появилась на "Грэмми" в черном кружевном наряде Proenza Schouler.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!