Foto: AFP/Scanpix

Неделя высокой моды, которая проходит сейчас в Париже продолжает радовать поклонников фэшн-индустрии, мировых модников и всех прочих интересующихся. В особенности порадовал роскошный показ Giambattista Valli. Девять сезонов подряд французский дизайнер итальянского происхождения Валли дарит женщинам то, что им нужно — краски и цветы.

49-летний модельер — один из немногих, кто до сих пор хранит верность традициям Высокой моды, он относится к тем дизайнерам, которые смотрят на кутюр традиционно и делают ставку на роскошные платья с многометровыми шлейфами.

Наряды Giambattista Valli нередко взрываются неожиданно яркими флуоресцентными красками. В прошлом сезоне внимание гостей привлекло розовое платье-пироженое, которое выбрала Рианна для красной дорожки Grammy 2015, а в новой коллекции Валли выбрал оттенки оранжевого и зеленого. А также зеленый, оранжевый и белый…

Помимо традиционных для кутюра платьев Валли предлагает своим клиенткам (среди которых в первом ряду на показе были замечены также топ-модель Елена Перминова, актриса Джеессика Альба, модный блогер Мирослава Дума и даже модельер Ульяна Сергиенко) брюки с туниками. Весьма интересный комплект для осенне-зимнего сезона, но, тем не менее, весьма интересный.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!