Foto: Publicitātes attēli
Венки из цветов все чаще появляются на головах модниц и даже голливудских актрис. Девушки и цветы, и правда, что может быть прекрасней?

Июнь — пора цветения, чем умело пользуются девушки со всего света: вплетают в волосы всевозможные бутоны, плетут из них венки или предпочитают уже готовые короны, как были, например, на показе Dolce & Gabbana.

Знаменитости уже вовсю используют эти женственные украшения — веночки из цветов и короны. Так в этих романтичных и трогательных и одновременно утонченных аксессуарах для волос, не преминули появиться Кирстен Данст в Каннах и Кира Найтли на премьере фильма "Ищу друга на конец света".

Сплетенные в простые белые кольца маргаритки украшали подружек невесты на свадьбе Маргериты Миссони и Эухенио Амоса. Почти такими же цветочными венками "наградила" юношей Вивьен Вествуд на своем летнем показе в рамках Недели мужской моды в Милане.

У нас в Риге разные веночки и украшения из цветов уже вовсю носит модница, блогер и редактор Агнесе Клейна.

Или певица Агнесе Раковска. На фото

Foto: Privātais arhīvs

Хотим лишь напомнить, что эти украшения уместны до определенного возраста, и хороши с определенным дресс-кодом, например с романтическими или дачными платьями, а также с вечерними или коктейльными нарядами.

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!