Foto: LETA

Вчера в рамках фестиваля шерсти Woolfest состоялся показ эксклюзивных коллекций OT Ogres Trikotāža совместно с латвийскими дизайнерами осень-зима 2012-2013: коллекция Наталии Янсоне "Табак", и коллекция Ирины Кошаковой "Посвящение Горожанке". Впервые в Латвии этой осенью состоится Woolfest — фестиваль шерсти, в рамках которого организатор Ogres Trikotāža совместно с партнерами предоставляют ряд образовательных, информационных и развлекательных мероприятий.

В рамках показа латвийских дизайнеров была продемонстрирована и третья, основная коллекция предприятия Ogres Trikotāža. Все три коллекции объединяет классика, и стиль OT прочитывается во всех трех историях. Однако каждый из дизайнеров, добавил в свою индивидуальную разработку свой стиль и почерк, который можно узнать в вещах, которые с этого дня уже продаются в магазинах OT.

В сентябре и в октябре показы мод пройдут и в крупнейших торговых центрах Риги, где расположены фирменные магазины „OT Ogres Trikotāža". В дни показов в этих магазинах каждому покупателю будут предоставлены индивидуальные консультации дизайнера.

Во время фестиваля Woolfest трикотажное предприятие совместно с нами, покупателями, будет искать ответы на вопрос:"Почему нашим и вашим выбором являются натуральные материалы — шерстяной трикотаж" OT собирается показать, каким образом шерсть и шерстяные изделия могут повлиять, изменить и обогатить образ жизни и мышления тех, кто их предпочитает.

Будет также возможность открыть свои таланты, приняв участие в творческих мастерских. Из пряжи и кусочков трикотажных тканей, предоставленных огрским производством, вы сможете создать милые вещички.

Партнер Woolfest а/о „LAIMA" предоставляет посетителям возможность создать неожиданный сюрприз для близких и любимых людей. В творческой мастерской „LAIMA" каждый желающий сможет упаковать шоколадную плитку и передать ее кому-либо как знак своей любви.

А в начале октября, в рамках фестиваля, "OT Ogres Trikotāža" станет крестным овечкам Рижского Зоосада. Шестого и седьмого октября в зоологическом саду будет возможность участвовать в творческих мастерских и из шерстяных ниток и трикотажных тканей создать свою собственную овечку.


С подробной программой мероприятий можно ознакомиться в интернете www.otstils.lv, а также во время мероприятий.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!