Foto: Publicitātes foto
Очень скоро учеба закончится, и вот-вот наступит этот день и вечер — выпускной! Когда приходит момент прощания с учебой девушки уверены: этот вечер должен запомниться надолго. Момент приближения праздника для каждой выпускницы — волнующий, ведь времени, чтобы подготовиться остается все меньше и меньше. А нужно же еще подобрать платье, туфли и аксессуары!

Ошибиться с выбором нельзя — образ должен получиться не только модным, но и очень индивидуальным. Ведь именно он останется не только в личной памяти, но и на множестве фотографий и видео, которые будут снимать в этот день.

Тушь для ресниц, прическа, аксессуары, и, конечно же, платье — все должно быть безукоризненно. Особое внимание нужно уделить выбору последнего. Каждая юная леди присматривает свой праздничный наряд еще за несколько месяцев до торжества. Какие же они — идеальные платья на выпускной сезона 2015: пышные или утонченные, длинные или короткие, яркие или постельных тонов?

Мода на выпускные платья в 2015 году дает волю фантазии. Вы можете выбрать то, что нравится именно вам — платье в пол в греческом стиле, или с "русалочьим" хвостом, или кружевное (тренд сезона) модное короткое платье.

В этом году лучше забыть про тяжелые, нависающие ткани, сооруженные в сложные фасоны. Легкие льющиеся полупрозрачные материалы, которые сделают образ юной выпускницы нежным и естественным, — вот что стильно!

В моде самые разные силуэты нарядных, в том числе и вечерних платьев на выпускной-2015. Удлиненные модели с роскошными многослойными или расклешенными подолами — идеальный вариант для любой фигуры.

На мероприятиях с традиционным сценарием абсолютно органично будет смотреться модель длиной "макси". А вот на ночной дискотеке, на речном теплоходе или на клубной, тематической, а тем более, пляжной вечеринке, посвященной выпускному-2015, короткие платья будут вне конкуренции….

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!