Foto: Publicitātes foto
Реакция окружающих на них совершенно разная — от негодования до восхищения. Хотя на самом деле они не лучше и не хуже остальных — они другие. Раньше их называли "неформалами", а сейчас к ним прилипло обидное прозвище "фрики".

Пусть так — этих людей никакие определения не смущают. Все они абсолютно самодостаточны и успешны, все занимаются любимым делом. Просто выглядят они не так, как все. Обо всем этом, и о многом другом — в новом номере журнала L`Officiel Latvija. Солистка группы Triana Park Агнесе Раковска, известнейший рижский татуировщик Вадим Царенко, главный редактор журнала DEKO Aгнесе Клейна, блогер Ярослав Барышников, участница радикального Pain Show Лали Чаладзе — все они снялись в уникальной фотосессии для L'Officiel Latvija и рассказали о своих тайнах дресс-кода.

Агнесе Раковска признается, что мода ее мало волнует, скорее, она руководствуется сиюминутными ощущениями помощью своих друзей-дизайнеров. Aгнесе Клейна описывает свой стиль как нечто среднее между образом женщины и ребенка, и рассказывает о самых необычных предметах своего гардероба — цилиндре с рынка Портобелло, японской обуви Гета и "детском" футляре для iPhone.

Вы также совершите модное путешествие в Африку — "черный континент" станет одной из главных модных тем грядущего весенне-летнего сезона. В журнале вас ждут встречи с двумя фигурами британской моды. Бабушка панков Вивьен Вествуд расскажет о том, что ее сегодня волнует. А эксперт моды, автор многочисленных книг Керолайн Кокс откроет все тайны британского стиля.

Фото: Олег Зернов, стиль — Ольга Колотова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!