В проекте американского художника Чака Коулза, снятого для журнала Vanity Fair звезды предстают совсем без макияжа. Обычно они халтурят, объявляя, что снимаются без макияжа, однако наносят на ресницы тени, а на лицо — консилер. Тут же — все было по-честному. И на фото можно увидеть мелкие морщинки 39-летней Кейт Уинслет, которые она ничуть не скрывает. А зачем скрывать? Она и так прекрасна!

Чак Коулз — современный американский художник, один из крупнейших представителей фотореализма, которому уже исполнилось 74 года. И он при этом не только не встал в ряд "дедушек", но и продолжает экспериментировать и придумывать новые проекты. На сей раз он задумал представить 20 звезд такими, какие они есть, без помощи гримеров и других создателей "эффектов" Голливуда.

По его безжалостную фотокамеру попали Опра Уинфри, Глен Клоуз, Дастин Хоффман, Бред Митт, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Скарлетт Йохансон и многие другие. Звезды знали на что шли, и шли на этот проект совершенно осознанно.

Посмотрите, как выглядит без мейк-апа в стиле вамп сексуальная Скарлетт? Неправда ли, как тысячи тех, что мы встречаем кажды день на улице?

Сам же фотохудожник, комментируя свой проект сказал: "Я не делаю гламурных кадров, я не занимаюсь ретушью. Так что мои работы могут показаться даже грубыми".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!