Foto: Publicitātes foto

В Ригу приезжал известный в мировой индустрии мейк-апа, грима и визажа, художник по гриму Guerlain Максим Полин (MAXIME POULIN). Он представил новые продукты декоративной косметики компании, рассказал о новых тенденциях макияжа, а также дал несколько мастер-классов для рижанок в рамках Дней красоты в Stockmann`е.

Новые тенденции парижской моды мейк-апа — сочетание нежно-розового и глубокого черного. Насыщенные, чистые, прозрачные, очень нежные, "леденцовые" оттенки в макияже сезона весна-лето 2012 несомненно придутся вам по душе.

Отдельно Максим Полен рекомендует такой продукт как Terracota. Это очень простой и легкий в использовании продукт, который придает коже естественный и ухоженный вид, причем в любое время года. Добавляя больше бронзы и коричневого, им можно пользоваться летом, это придаст коже благородный оттенок загара, эта весна потребует от вас большего количества розовых, карамельных тонов, что придаст коже здоровый вид, а образу — ощущение нежности и юности. Продукт, что называется на все времена.

У нас есть уникальная возможность уже приобрести новую косметику от известной во всем мире марки. Причем первыми в Европе.

Созданную Оливье тушь Noir G вы оцените по достоинству. Один клик — и открывается зеркальце, которое вмонтировано в ее корпус, что уже само по себе удобно. Кроме того, когда тушь закончится, вам не нужно будет покупать другую, достаточно заменить пустой тюбик на новый. Особая формула ультра черной туши не только удлиняет и подкручивает ресницы, а и делает их более объемными. Мягкая и эластичная щеточка помогает быстро и ровно распределить тушь. Что еще приятно тушь пахнет цветами! На это также обратил внимание художник по гриму Максим Полин.

Другие жемчужины коллекции "Розовое и черное" — Meteorites Cruel Gardenia, перламутровая пудра, придающая коже сияние и Meteorites Perles, праймер-основа для улучшения цвета лица.

Помада Rouge G de Guerlain пополнилась 4 новыми оттенками розового цвета, которые вошли в серию Rose Collection. Это розово-оранжевый, розово-красный и другие оттенки. Масло дикого манго увлажняет губы, гиалуроновая кислота разглаживает кожу. Также четыре новых оттенка появились в серии блесков для губ KissKiss Gloss: от интенсивной фуксии до нежного кремового.

Также обратите внимание на упаковку. Один клик — и помада снаружи. Ничего не нужно выкручивать из тюбика: совершенно новая технология.

Известный аромат Shalimar теперь издан в более легком варианте. Его открывает нота бергамота, затем заменяет ее дамасская роза, жасмин и ирис, оставляя немного сладкое миндальное послевкусие, которое дарит ваниль и бобы тонка.

Новые продукты отличаются изысканностью стиля, удобством и заботой о покупательницах. Так подводка для глаз позволяет моментально нарисовать контур внутреннего века, и провести ровную линию, подчеркнув глаза снаружи, а база под макияж делают кожу сияющей и матовой.


Максим Полин работает под руководством креативного директора марки Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!