Фото: Shutterstock
Ошибочно полагать, что осень — это пора, когда романтики грустят, смотря на дождь и слякоть. Осень — это багрянец листвы, кроме того, это превосходная возможность показать себя в новых нарядах. Что приготовила мода для нас в этом сезоне?

1. Плащ поверх меха

Мех захватил осень! Придайте своему образу лоска и поверх модного жилета из меха наденьте куртку или плащ. Слегка выглядывающий из-под плаща мех выглядит модно и кокетливо — никакой модный критик не сможет придраться.

2. Осенняя радуга

Все видят осень серой… исправьте это положение вещей! Пускай в вашем гардеробе будут модные вещи, насыщенные принты и броские цвета. Будьте модной и раскрасьте собой осень!

3. Шахматы в одежде

Шахматы — это игра для интеллектуалок. Так не добавить ли нам в свой образ белого или черного цвета? Это сочетание всегда в фаворе. Пополните в свой гардероб вещами черно-белых цветов или одеждой с белым или черным принтом и "все в ваших руках"!

4. Модная кожа

В вашем осеннем гардеробе должны присутствовать брюки из кожи. Очень красиво облегая женские ножки, они магнитом притягивают к себе взгляды мужчин. Заведите в своем гардеробе такого трендового "питомца" и этой осенью вы точно останетесь в выигрыше.

Но не забывайте, что кожа не ограничивается брюками! Кроме того, это еще ультрамодные обтягивающие юбки, платья и даже топы. А про модные плащи, жакеты и куртки, мы думаем, вам напоминать не стоит. Лишь разнообразие является основой осеннего кожаного тренда!

5. Король Жакет

Вы должны знать: без модного жакета осенью никуда! Не будьте скучны: надевайте поверх него ремень — толстый либо тонкий — не важно, главное, сделать свой образ максимально гармоничным. При выборе жакета предпочтение нужно отдавать моделям с мехом либо надевайте поверх жакета меховую горжетку.будут модные вещи, насыщенные принты и броские цвета. Будьте модной и раскрасьте собой осень!

6. Перчатки

Очень стильно и красиво будут смотреться длинные перчатки: ограничений по цвету нет — доверьтесь своему сердцу. Этот трендовый аксессуар можно носить с пальто, жакетом и платьем.

7. Идеальная пара — платье и брюки

Каждая девушка в своем осеннем гардеробе должна иметь модное платье. Носите его с брюками! И будьте уверенны, это органичное сочетание — будет не только стильно и модно, но и тепло.

8. Шляпа

Вы позаботились обо всех аксессуарах своего стильного образа? А о головном уборе не забыли? Ведь шляпы и кепи станут безусловным трендом осени 2012. Немного милитари в женственном воплощении и вы правите осенним балом. Обратите также внимание на "мужские" шляпы, ведь унисекс снова в тренде.

9.Комфорт в сапогах

Самая модная обувь осени — ботфорты. Поэтому если у вас еще их нет, срочно задумайтесь об их покупке. Кроме того, что они стройнят ногу, они способны сделать эффектным даже невзрачный наряд, не говоря уже о том, как в них забавно шагать по лужам! Только при покупке выбирайте форму голенищ соответствующую вашей фигуре.

10. Не стесняйтесь "идти в хвосте"

Модной прической этой осенью будет продуманный "хаос" и максимальная непринужденность. На помощь придет наш любимый хвост, однако, в оригинальном исполнении. Ваша прическа должна походить на творческий беспорядок. Нанесите на влажные волосы пенку и по мере ее высыхания взбивайте волосы руками (если времени мало — используйте фен с диффузором). Потом ближе к уху разделите волосы на глубокий пробор, а затем соберите в низкий хвост. При этом собирая волосы, добавьте своему образу строптивости и оставьте по бокам несколько выбившихся прядей.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !