Foto: DELFI

Отгремела очередная "Новая волна", за это время по красным дорожкам, VIP-кафе, after-party и прочим мероприятиям прошли многочисленная россыпь звезд, красивых женщин, джентельменов. Звезды, селебритес и публика демонстрировали роскошные и изысканные наряды. Причем каждый подготовился загодя, это было отчетливо видно по подбору нарядов, а также аксессуарам дам. Мы представляем вам лучшие наряды.

Стилисты и мы с вами будут еще долго обсуждать наряды, расцветки, шляпки и прочие одеяния ведущих, звезд, и публики. А мы предоставляем вам возможность еще раз рассмотреть платья в подробностях. И взять себе что-то понравившееся на вооружение.


Алсу

Foto: F64

Алсу традиционно радует глаз своими изысканными и женственными нарядами. У певицы явно отличный вкус. Каждый день конкурса был отмечен новым платьем. Здесь она в элегантном черно-белом сочетании — это дневной наряд. А уже сценическое платье певица подберет зеленое, в пол.

Кети Топурия, солистка группы А-Студио

Foto: DELFI

Солистка А-студио радовала публику экстравагантными нарядами и прическами. На открывающей фотографии Кети в лимонно-желтом брючном костюме с черным лаковым воротником, надетым на голое тело, и в черном же бюстгалтере. Но главное в этом образе — ушки-перья, украшающие прическу певицы.

Ну а на фото ниже — внимание привлекает сильно выбритый левый бок певицы.

Ну и сочетание белого платья и черной оригинальной конструкции.

Анна Иткина (по центру)

Foto: F64

В таком пушистом платье нельзя остаться незамеченной и не не обратить на себя внимание. Анна Иткина из Нью-Йорка выбрала смелый наряд цвета самых разных оттенков голубого и сложной фактуры.

Жасмин, певица

Foto: DELFI

Жасмин в своем платье а ля Шехерезада или Шамаханская царица также просто не может остаться незамеченной. Еще бы, цвет — красный, украшено каменьями…. В общем, все при нем.

Анжелика Варум

Foto: DELFI

Все мы помним первый день "Новой волны". И то, как нас поразила своим новым обликом Анжелика. Так вот — от белых рваных волос не осталось и следа. Прическа женственная и элегантная, в стиле голливудских див. Под стать прическе и длинное платье. Это что же, Анжелика, оказывается, нас просто провоцировала?

Ольга и Игорь Крутые

Foto: F64

И Игорь Крутой, и его жена Ольга всегда элегантно одеваются, и, что важно для большинства российских звезд, в соответствии с мероприятием. Здесь мы видим стиль casual. Супруги приехали на не протокольное дневное мероприятие, и их одежда как нельзя лучше соответствует случаю дневной презентации. 

Лера Кудрявцева, ведущая

Foto: DELFI

Лера Кудрявцева никогда не останется незамеченной в своих платьях ведущей. Блеск, обилие страз, цвета для блондинок, украшения, и много-много всего. Пожалуй, что это и есть стиль ведущей "Новой волны". Но самое интересное, что, похоже, что ей все это действительно идет!

Наташа Королева, певица

Foto: DELFI

О вкусе Наташи Королевой — не спорят. Также, как и не спорят о вкусах украинских дивчин типа кровь с молоком. Тут всегда всего много и щедро. В этот свой приезд Наташа в один из дней надела длинное платье в пол, и на том спасибо.

Неизвестная светская дама

Foto: F64

А вот здесь все уместно и хорошо. Гладкая прическа, длинный хвост придает облику нотку агрессивности. Цвет тела и блеск — трендовые в этом сезоне.

Майя Силова, ведущая дневников "Новой волны"

Foto: F64

Ведущая дневников "Новой волны" всегда элегантна, почти всегда в Chanel или Dior, и что тут еще можно добавить? Интересный цветочный принт платья очень идет Майе, делает платье летним и игривым. 

А на фото ниже — Майя уже в черном. Для лета черный — не очень-то допустим. Но простим нашей Майе эту небольшую оплошность. Тем более что лето у нас в Юрмале довольно специфическое…

Лара Фабиан, певица

Foto: F64

Мировая звезда также предпочла всем возможным черный цвет, и длинное платье в пол. Вот такие они скромные, эти мировые звезды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!