Foto: Publicitātes foto

Бренд Thomas Sabo выпустил новую коллекцию украшений весна-лето 2014, под говорящим названием Karma Beads, что переводится как бусинки для создания кармы. Вдохновение для этой идеи дизайнеры нашли в позитивном отношении к жизни и в красивых вещах. Все это, по их мнению приумножает позитивную энергию.

"Принцип кармы кроется в следующем подходе: "Делая добро, получаешь добро". А само понятие "карма" на санскрите означает "действие". Тем самым, украшения помогают их владельцам не только выражать свое отношение к жизни, но и строить свою жизнь самому, создавая собственное украшение из элементов коллекции Thomas Sabo. В целом, новая коллекция является свидетельством хорошей энергии и жизненной силы, давая возможность каждому создавать свою карму," поясняет партнер официальной франшизы марки Thomas Sabo в Балтии Анита Стрейча.

72 утонченные бусинки символизируют положительную энергию, жизнерадостность, удачу; они настолько разнообразны, насколько разнообразны ситуации и люди. Выбирая конкретные бусинки, вы сами определяете свой кармический стиль и послание. В основе коллекции — "Кармическое колесо", символизирующее внутренний баланс, и, как магический элемент, несущее добро, а 72 различные кармические бусинки позволяют создать свое личное украшение, в том числе — браслеты, ожерелья, серьги и другие украшения. Все новые бусинки легко скомбинировать с уже имеющимися украшениями из предыдущих коллекций марки Thomas Sabo.

Посланники марки THOMAS SABO, среди которых: гонщик F1 Нико Росберг, топмодель и бунтарка Джорджия Мэй Джаггер, успешный и виртуозный скрипач Дэвид Гаррет вместе со звездным фотографом Эллен фон Унверт, уже создали свои послания, выбрав украшения, соответствующие их карме.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!