Foto: Publicitātes foto
Марка белья Lauma Lingerie в этом осенне-зимнем сезоне предлагает самым молодым представительницам прекрасного пола семь роскошных коллекций дочернего бренда Laumelle Lingerie.

Белье создано для приверженцев активного и захватывающего стиля жизни, которые и в водовороте ежедневных событий хотят чувствовать себя удобно, в то же время, подчеркивая свою уникальность и хрупкую женственность.

Laumelle Lingerie предлагает смелые и яркие детали, чарующие и удобные материалы, а также безупречные украшения с выбойкой и разными цветовыми сочетаниями. Таким образом, коллекции нового сезона подходят как поклонницам классической естественности, так и вызывающего шика.

Марка для современных и уверенных в себе девушек, модели белья не только современны и отвечают новейшим тенденциям, но и удивляют уникальными, подходящими для разных моментов жизни, дизайнерскими решениями на любой вкус.

Здесь можно найти бюстгальтеры без каркаса с мягкими и формованными чашечками, которые особенно подходят для маленьких размеров, что очень актуально для юных леди. Так, например, в коллекции Hermine можно найти и бюстгальтеры размера 65 A. Важно, что марка предлагает и широкий ассортимент бюстгальтеров пуш-ап и трусиков, символически знаменуя первые шаги девочек в мире женщины.

Все семь коллекций белья созданы с использованием самых красивых оттенков природной цветовой гаммы, которые дизайнеры искали в фиолетовых тонах осенних цветов, в синеватой воде, облачном небе, а также в загадочности спокойного туманного утра. Таким образом, цветовая палитра материалов включает как осенние тона в разных вариациях, так и освежающие и яркие цвета в сочетании с актуальными в этом сезоне геометрическими мотивами.

В коллекции Blueberry, в которой использованы насыщенные черничные тона в комбинации с легким точечным узором, представлены бретельки разных цветов. Тем, кто желает выделить элегантность своей расцветающей женственности, в свою очередь понравится утонченная коллекция Tango. Она сделана из черной, полупрозрачной кружевной ткани, которую украшают роскошные вышивные аппликации. Эта коллекция предлагает и модели особой конструкции с нарядной застежкой в передней части бюстгальтера, что делает его использование особенно удобным.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!