Foto: Preses foto
Постепенно приближается День святого Валентина, если вы планируете его отметить вместе с любимым человеком, то конечно, лучше бы заранее подготовиться к этому особому дню. Конечно, ваш образ будет зависеть от того, насколько этот праздник для ваш важен, от того, как, гдее и с кем вы будете его отмечать, и даже от того, какая погода за окном. Конечно, если идет дождь, а вы запланировали прогулку по лесу или подошли к делу креативно и планируете ужин у костра — для вас более всего подойдет куртка-косуха, и ботинки на шнуровке.

Но если вы планируете романтическое свидание, и будете все таки отмечать этот День любви, в каком-нибудь уютном ресторанчике, или вы хотите удивить любимого человека особой атмосферой и подготовить деликатесы и романтический ужин дома — для настроения будет очень полезно подобрать и великолепное платье.

Праздников никогда не бывает слишком много, не так ли? Вдохновляйтесь выбранные нами платьями, которые идеально подходят как для изысканных ресторанов города так и для посещения оперы. Они заставят вас сиять и приковывать взоры.

Некоторые из этих платьев будут очень кстати, чтобы отметить День Валентина, например, для случайных поцелуев в кинотеатре, а другие — для прогулок по улицам и завершения Дня любви за чашкой какао в уютном кафе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!