Foto: Shutterstock
Весна — это время пробуждения от зимы. Время, когда каждая из нас хочет преобразиться, расцвести, как красивый цветок. Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе и выиграть преображение под руководством профессионального стилиста в одном из салонов красоты Tobook.lv, а также подарочную карту на сумму 300 евро для пополнения своего гардероба от торгового центра Domina Shopping.

Как принять участие в конкурсе?

До 17 апреля нужно заполнить анкету, присоединить к ней свою фотографию и короткий текст о том, почему вы хотите принять участие в конкурсе. Четыре победителя конкурса будут объявлены 20 апреля.

deutche_welle_video

DELFI Woman — крупнейший в Латвии женский интернет-журнал: новинки моды и индустрии красоты, рекомендации экспертов, рецепты и откровенный разговор о твоей жизни и отношениях.

Tobook.lv — первая в Латвии платформа резервации услуг в сфере красоты. Через Tobook.lv вы при помощи любого устройства, у которого есть доступ к интернету, можете в любой момент записаться к парикмахеру, стилисту или другому специалисту.

Domina Shopping — один из крупнейших торговых центров в Риге: в нем расположено более 160 магазинов, кафе и ресторанов, а также множество других услуг.

*Условия конкурса

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!