Foto: DELFI
На прошлой неделе, в отеле Maritim Park Hotel Riga прошел финал конкурса на лучшую бабушку, в котором одержала победу 53-летняя Лолита Алексеенко из Икшкиле. Этот конкурс проходит в Латвии уже второй год подряд.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 бабушек самого разного возраста и из самых разных мест Латвии. Подготовка к конкурсу происходила долгая: в течении всей осени дамы готовились к этому мероприятию. Организовала дамский конкурс популяризатор здорового образа жизни и промоутер Элита Драке.

Почти два месяца дамы посещали занятия по дефиле и тренажерный зал, а также принимали участие в различных благотворительных и общественных мероприятиях.

В финале конкурса бабушки дефилировали в вечерних платьях и демонстрировали жюри свои многочисленные таланты. В жюри конкурса вошли: дизайнер моды, модельер Александр Павлов, певица Дженний Мей и предприниматель Валдис Калнозолс и другие известные люди.

Победительница конкурса — бывшая профессиональная волейболистка, мать троих дочерей, самой молодой из которых восемь лет. У Лолиты из Икшкиле также есть уже три внучки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!