Foto: Shutterstock
Как разнообразить обыденный секс и получить неземное наслаждение.

1. Игра фанты. Напишите на листочках свои эротические фантазии и в свернутом виде сложите в небольшую емкость. Далее по очереди с партнером доставайте по одному свертку и исполняйте это желание. Для создания волнительного эффекта комбинируйте задания с самыми простыми поцелуями в щечку или ушко. Кстати, задания для интимной игры могут быть написаны вашим другом или подругой, дабы стало еще интереснее.

2. Сексуальный туризм по квартире. Вам наверняка и в голову не приходило, что дома есть масса неизведанных и неиспробованных для секса мест. Проведите масштабное исследование. В течение одного интимного подхода можно попробовать заняться любовью в нескольких местах, пусть то будет кресло-качалка, шкаф, поверхность посудомоечной машины, или область под диваном. Заметьте, где вам больше понравилось.

3. Игра в темную. То, как устроен женский и мужской организм, вы прекрасно знаете. Но временами стоит ненадолго стать слепым, чтобы заново изучить друг друга. Такая игра доставит вам приятные ощущения и откроет занавес до этого неизвестных ощущений. Завяжите глаза платком, а партнер в это время должен подсовывать вам под руки разные участки своего тела. Попробуйте угадать, что и когда щупали? Обязательно меняйтесь ролями. Такая игра вас заведет, после чего последует хороший секс.

sex-news.ru

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!