Foto: Shutterstock

День Св. Валентина уже завтра, поэтому если вы еще не успели придумать или решить, как порадовать своего избранника в этот день, Hello Giggles предлагает забыть о порядком надоевших всем розах, конфетах, открытках и плюшевых игрушках и подойти к этому делу творчески.

Мы предлагаем 16 вариантов, как проявить внимание и провести день, что может пригодиться и тем, кто в отчаянии ничего не может придумать. Но не следует слишком напрягаться, ведь самое главное, что этот день вы проведете вместе.

Съездите куда-нибудь на пару дней

Выберите место, куда вы всегда хотели съездить, или наоборот исследуйте местные варианты. Забронируйте апартаменты или найдите подходящий отель. Это не должен быть суперэкстравагантный или дорогой отпуск, скорее, пара дней, где вы предоставлены только друг другу.

Побалуйте партнера и себя днем в спа

Если у вас не получается уехать на пару дней, то закажите в местном спа дневные процедуры для пар. Вам сделают приятные маски, чистки, массажи, а вы сможете насладиться обществом друг друга, расслабиться, а потом вернуться к обычной жизни, полными сил и готовыми ко всему.

Соберите памятный альбом

Foto: Shutterstock

Соберите ваши совместные фото, билеты из мест, где вы побывали, запишите ваши шутки, понятные лишь вам, в красивый альбом. За вкусным ужином вы сможете пролистать его вместе и вспомнить все те ценные моменты, что у вас были. Ваш избранник обязательно оценит это.

Воссоздайте ваше первое свидание

Теперь, когда вы уже вместе какое-то время, и уже не нервничаете, попробуйте воссоздать ваше первое свидание, чтобы вспомнить, с чего начались ваши отношения. Эту идею можно развить и дальше — например, начните с ресторана, в котором вы впервые поужинали, а закончите баром, в котором вы поняли, что влюблены. Не недооценивайте ностальгию и сентиментальность, и ваши чувства могут вспыхнуть с новой силой.

Просмотрите список желаний вашего партнера

У многих из нас есть целые списки того, что бы мы хотели приобрести или получить в подарок. Например, на Amazon, eBay или на любой другой торговой платформе. Забудьте про розы и шоколад и подарите вашему любимому человеку наушники, о которых он мечтал или пару стильных туфель. Это отличная идея для молодых пар, которые еще не совсем хорошо знают предпочтения партнера.

Напишите друг другу любовные записки

Foto: Shutterstock

Необязательно упражняться в высокой словесности и сыпать метафорами — достаточно написать, что вы любите друг друга, заботитесь и цените их любовь. Такие простые слова могут значить больше, чем любой материальный подарок.

Составьте карту желаний

Создайте вашу общую карту желаний и намерений — может, вы планируете въехать в собственный дом через пять лет? Или планируете завести ребенка? А может, вы просто хотите уехать в большое путешествие этим летом? Напишите ваши цели на общей доске или составьте коллаж на ватмане.

Займитесь любимым делом

Неважно, что это за занятие — боулинг, танцы, гастротур по закусочным или просто прогулка по морскому берегу — сделайте это. Кому-то это покажется слишком простым, но разве это важно, если вам весело вместе?

Сделайте что-нибудь, чего вы раньше никогда не делали

Как вариант сменить привычное на что-нибудь новое. Это отличный способ привнести новизну в отношения и узнать больше друг о друге.

Соберитесь с друзьями

Больше людей — больше любви! Иногда двойное или даже тройное свидание может стать прекрасной идеей для Дня всех влюбленных — сходите в любимый или в новый ресторан и насладитесь едой, любовью и дружбой.

Останьтесь в постели

Foto: Shutterstock

День Св. Валентина — отличная возможность забыть о внешнем мире и насладиться лишь друг другом. Проведите весь день в постели — делайте что и когда хотите: завтрак в постель, кино на планшете, полуденный сон, занятия любовью, чтение книг вслух, битва подушками… Перечислять можно очень долго, но главное — отключите телефоны, чаты, мессенджеры. Для окружающего мира вас сегодня нет.

Вечер по-королевски

Наденьте самое нарядное платье и костюм, туфли и украшения и отправляйтесь в самый дорогой и знаменитый ресторан, где каждый день можно встретить кого-нибудь из звезд, и закажите там самые дешевые закуски, если проголодаетесь. Затем сходите в самый модный бар или клуб и оттанцуйте себе все ноги. А в конце вечера, сняв каблуки, съешьте по бургеру в фаст-фуде, потому что роль королей требует много сил.

Кино и бутылка вина

Никто не заставляет вас выходить из дома в этот день. Если все, чего вам вдвоем хочется, это приготовить попкорн, завернуться в одеяло как буррито и смотреть фильмы, то не сдерживайте себя. Если вы проголодаетесь, то всегда можно заказать пиццу или суши, или приготовить что-то вдвоем.

Приготовьте гурманский ужин

Foto: Shutterstock

Закатайте рукава и приготовьте вашему партнеру звездный ужин со сложными блюдами и роскошным десертом. Даже если вы не любите готовить, ваш партнер по достоинству оценит ваши старания.

Купите друг другу сексуальное нижнее белье

Это может показаться глупостью, но покупка сексуального белья для вашего избранника/-цы может вас настроить определенным образом. У партнеров всегда есть какое-то представление, в чем бы они хотели бы друг друга видеть, так не отказывайте себе в этом удовольствии. Это поднимет ваш сексуальный тонус, и вы будете готовы к очень горячей ночи.

14 причин любви к вашему партнеру

Заранее подготовьтесь и запишите 14 причин, почему вы любите вашего избранника. Зачитайте этот список за ужином при свечах и не скрывайте своих эмоций — не бойтесь быть максимально искренними и открытыми, ведь иногда слова — лучший подарок, что можно только представить.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!