Разводы нещадно косят даже самые, казалось бы крепкие семьи Голливуда. Причем ничто не является гарантией, ни уверенность публики в незыблемости брака, ни даже большое количество детей, как в случае Хайди Клум и Натальи Водяновой. Новость о внезапном расставании Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина сподвигла нас посмотреть на то, что же такое говорят звезды о своих "крепких" звездных браках, что разрушает их на корню?

Возможно, мы просто слишком идеализировали звездные браки, и не хотели замечать сигналы, которые, например, Гвинет отчаянно пыталась нам послать, к примеру ее рассуждения о "сложности брака" в последнем интервью. Так что вполне вероятно что если есть определенные фразы, которые предвещают unhappy end, даже если влюбленные еще сами об этом и не догадываются.

Портал Woman Journal бегло пробежался по интервью таких же "крепких пар", расставание которых стало для нас для всех настоящим шоком, и попытался проследить, где и когда они могли оговориться и выдать себя.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин. В браке 10 лет


Foto: EPA/LETA

Гвинет:
"Брак — серьезное испытание. Как и у всех, у нас бывают хорошие времена, а бывают и плохие…" (Glamour UK, 2013).

Крис:
"Жениться на Гвинет было для меня чем-то невероятным, как выиграть в лотерею!" (Шоу Sunday Morning CBS, 2011 год).

Орландо Блум и Миранда Керр. В браке 3 года


Foto: Reuters/Scanpix

Миранда:
"Мужчины любят глазами: не пренебрегайте красивым нижним бельем, и ваш муж никогда от вас не уйдет" (The Late Late Show with Craig Ferguson, 2012 год).

Орландо:
"Все просто зациклены на сексе, романтика в отношениях скоро совсем исчезнет" (2011 год).

Моника Белуччи и Венсан Кассель. В браке 14 лет


Foto: AFP/Scanpix

Моника:
"Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд" (ELLE UK, 2010).

Венсан:
"Мы много работаем и ведем раздельный образ жизни. В этом, вероятно, и секрет нашего успешного брака" (интервью, 2003 год).

Джонни Депп и Ванесса Паради. Стаж совместной жизни - 14 лет


Foto: AFP/Scanpix

Джонни:
"Что такое большая любовь? Доверие, отношение с уважением как к профессиональной, так и личной жизни друг друга" (интервью, 2007 год).

Ванесса:
"Мы никогда не говорили, что не хотим пожениться, просто не видим в этом необходимости. Может быть, однажды мы сделаем это ради наших детей. Но я думаю, те отношения, что у нас есть сейчас, не сможет гарантировать ни одно замужество: нас связывает намного больше, у нас есть двое детей. Нам не нужны условности" (The Sunday Times, 2004)

Сил и Хайди Клум. Вместе 7 лет

Foto: Reuters/Scanpix

Хайди:
"В браке с Силом я невероятно счастлива, мне даже приходится щипать себя время от времени, чтобы проверить, ни сон ли это! Я люблю его не только из-за внешности, или потому что он очень привлекательный, но и потому что он добрый, отзывчивый, щедрый на эмоции. Скажите, разве это ли не идеал мужчины?!" (интервью, 2010).

Сил:
"Счастливый брак — это не только наличие детей. Вам должно быть весело и интересно друг с другом. Ошибка многих пар в том, что они зацикливаются на детях, стараются жить только ради них, забывая о себе" (The Daily Express, 2010)

Деми Мур и Эштон Катчер. В браке 7 лет

Foto: EPA/LETA

Деми:
"Вы можете иметь идеальный брак, но не иметь никаких гарантий" (интервью, 2011).

Эштон:
"Отношения — та же работа, только более сложная" (интервью, 2011).

Наталья Водянова и Джастин Портман. В браке 10 лет

Наталья:
"Женщина расцветает, только тогда, когда чувствует себя любимой, важной, единственной…" (интервью, 2009).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!