Foto: Publicitātes foto
Конечно же, мы, девушки, одеваемся исключительно для себя. Но мнение мужчин нам если не важно, то хотя бы интересно, не так ли?

Вас ждет свежая подборка мужских откровений на тему главных модных трендов этого сезона

Тренд: кожа

Андрей, 42: "Я сразу предполагаю, что девушка в кожаной юбке или брюках знает парочку крепких словечек и пьет исключительно чистый виски. Ну, она классная и немного задира. А вот полный кожаный ансамбль — это бред, если, конечно, мадам не ездит на Harley".

Тренд: красный цвет

Сергей, 28: "Тут тебе и страсть, и подружка тореадора сразу. Напрашивается только один вопрос: это вы носите красный или цвет носит вас? Девушки, которым нечем зацепить парня, чаще всего носят платья именно этих оттенков".

Тренд: банты вокруг шеи

Андрей, 27: "Если платочек или бантик не несет никакой практической пользы — снимите его от греха подальше. Или вы забыли о последнем дне Айседоры Дункан?"

Тренд: брюки Slouch

Виктор, 29: "Милые брюки, похожи на пижаму. Если честно, сразу начинаешь думать, какого размера ягодицы женщина под ними скрывает".

Тренд: сплошной принт

Валерий, 25: "А такое обязательно носить? Ну, если только на телешоу… "

Тренд: сапоги выше колена

Иван, 24: "Во-первых, кажется, что в них очень потеют ноги. Во-вторых, это уже штаны какие-то, а не обувь. В-третьих, конечно, смотрятся такие сапоги сексуально, ничего не скажешь".

Тренд: прозрачность

Виктор, 29: "Ну что, очень хороший тренд. Только хочется, чтобы нижнее белье в таком случае было действительно намеком, а не демонстрацией истинных намерений девушки".

Тренд: настоящий мех

Андрей, 42: "За границей еще как-то борются за права животных, а на постсоветском пространстве есть выражение: "купи жене шубу". Так что носите, женщины, настоящий мех, который вам дарят настоящие мужчины".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!