Наверное, в жизни каждой женщины было свидание, которое она до сих пор вспоминает с удовольствием. Идеальное свидание не означает обязательный дорогой ресторан или розовые букеты, пробивающие брешь в кошельке мужчины. Delfi Viņa предлагает истории лучших свиданий, которые показывают, чего же действительно хотят женщины.

Сон как свидание или свидание как сон?

Прежде чем поделиться рассказом Майи, сразу предупреждаем, что это было не первое свидание этой пары.

В тот день мы особо и не решили, что делать, встретились недалеко от дома Раймонда. Он тоже не придумал нам никакого занятия, поэтому спросил, есть ли у меня какие-нибудь пожелания. Я сразу честно призналась, что очень устала, никуда не хочу идти и вообще с удовольствием бы подремала, поэтому предложила пойти к нему поспать. Раймонд дважды переспросил, серьезно ли я этого хочу, но согласился, что это хорошая идея. Так мы и пришли поспать часик-другой, ничего больше. Я вовсе не хотела затащить его в постель. То есть мы были под одним одеялом, но потому что хотели спать.

Это было чудесное свидание — под одним теплым одеялом, он меня обнял, и я моментально уснула. Когда проснулись, то пошли на кухню готовить ужин и просто болтали. До сих пор вспоминаю это с самыми теплыми чувствами.

Болеем и лечимся вместе

Foto: Shutterstock

Билеты на самолет по почте

Foto: Shutterstock

Все дело в деталях

Foto: Shutterstock

Осенние посиделки

Foto: Shutterstock

Звездное небо под шелест морских волн

Foto: AP/Scanpix
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!