Foto: Instagram/themeit_inc

Многое в сфере отношений в вопросах традиционных гендерных ролей изменилось, но одно для большинства остается неизменным — предложение руки и сердца. Но где это лучше сделать — в публичном месте или наедине? Просто в разговоре или организовав целое мероприятие? Мужчинам приходится искать ответы не только на эти вопросы, но и выбирать обручальное кольцо. Впрочем, герой нашей истории решил переложить это на плечи своей невесты и предложил шесть колец на выбор.

32-летний американец Деннис Браун сделал предложение своей возлюбленной и поделился этим моментом со своими подписчиками в Instagram, отметив, что она заслуживает 6 колец на выбор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dennis Brown II AkA Mr 6 Rings (@d.xperience) 27 Ноя 2018 в 4:50 PST

Доверить организовать это важное событие мужчина решил профессионалам — были задействованы десятки людей, в том числе фотограф, видеооператор, дизайнер, флорист, визажист, парикмахер, стилисты и т.д.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nate Veal (@natevealphotography) 26 Ноя 2018 в 5:22 PST

Помимо шести колец предложение содержало романтическое послание Брауна, напечатанное и размещенное на стене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A|D (@ataradallas) 27 Ноя 2018 в 5:32 PST

Мужчина подчеркнул, что он наконец-то встретил женщину, которая заставила его поверить, что на свете есть родственные души — она для него и лучший друг, и любовница, и доверенное лицо. Невеста сказала "да" и выбрала грушевидное кольцо из коллекции, подаренной ей ее женихом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A|D (@ataradallas) 27 Ноя 2018 в 11:54 PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!