Foto: Shutterstock
Женщине, только собирающейся строить взаимоотношения с мужчинами и рассчитывающей на их продолжительность важно понимать — искренние ли и добропорядочные ли намерения у ее избранника. А, может, он всего лишь окажется опытным соблазнителем, знающим толк в обольщении?

Полагаю, вы догадываетесь, что соблазнители, как правило, преисполнены уверенности в себе, в своей неотразимости во всем — и во внешности, и в поступках, и в действиях, и в своем сокрушительном и очаровательном обаянии. Конечно, такой тип мужчин всегда и покорял доверчивые женские сердца, и они, как все яркое и довольно-таки редко встречающееся, во все времена пользовались спросом. Любовь — их конек и чуть ли не смысл всей их жизни; цель — сразить наповал своей неотразимостью и… закономерный исход событий — исчезновение мачо, будто вчерашний туман. И, если вы искали легкой, ни к чему необязывающей связи, то этот мужчина — тот, кто вам нужен! А, вот, если же вы в поисках для себя надежного, серьезного партнера, то берегитесь таких неотразимых "нарциссов" и учитесь выявлять их среди своих знакомых и потенциальных новых приятелей.

Имейте в виду, что мужчины такого типа осознают, что одиночество им никогда не грозит, они прекрасно себя чувствуют и одни. Разумеется, они не ищут в женщине поддержки и отношения разрывают спокойно в любом случае, а в конфликтном — тем более.

Они занимаются любимым делом, но не отдают себя всего ему, оставляя время и для приятных радостей. У них достаточное количество друзей, а число якобы друзей превышает все мыслимые пределы, ведь мужская дружба для них не является самоцелью. Нередко в компаниях старых приятелей, на фоне друзей, каждый хочет доказать еще раз себе и другим, что он лучше. Тогда эти донжуаны-казановы любят лишний раз проверить силу своих чар, тем самым еще более возвышая свою и без того не низкую самооценку. То есть идет работа и на себя, и на публику. Женщине следует насторожиться и приглядеться к новому знакомому, в следующем случае — он начинает оказывать слишком явные знаки внимания. Вам надо четко определить для себя: он действительно хочет вам понравиться и сделать своей любимой, или он — всего лишь коварный соблазнитель, как говорится, "мальчик на одну ночь". В любом случае стоит помнить, что любой мужчина, делая для женщины приятное, в первую очередь делает приятное себе, а не ей. Мы так устроены: нам доставляет удовольствие, когда мы доставляем удовольствие другим. Но делаем мы это потому, в первую очередь, что это нравится нам.

Если мужчина ведет вас в модный ресторан или любое другое модное место в городе, с хозяином которого знаком лично, и вас обслуживают как VIP-персон уже на первой встрече, а ваш спутник поражает ваше воображение немыслимой расточительностью — это совсем не значит, что он такой всемогущий и щедрый. Откуда вам знать — может он всего-навсего желает пустить пыль вам в глаза?! Вполне вероятно, он так старается, чтобы создать "эффект первого впечатления" — первый и беспроигрышный шаг к обольщению.

А , уж если он согласился сходить с вами в кино на мелодраму, полную слез и страстей, самостоятельно приготовил какое-то удивительное блюдо и уж, того хлеще, при первой же интимной встрече (а, может, даже и неинтимной вовсе, а при первом удобном случае) проявил невообразимую страсть — оторвал зубами все пуговицы на вашей блузке — вы в руках стопроцентного обольстителя. Я, разумеется, утрирую, но доля правды в том есть. И вот что любопытно: "дикая страсть" вашего партнера и привычка отрывать зубами пуговицы, бретельки, молнии — нужное подчеркнуть — станет каждодневной и удивительно однообразной и вскоре начнет дико раздражать вас. Может, именно тогда вы, наконец, поймете, что с этим мужчиной пора решительно расставаться? Хотя, правда в том, что лучше бы было не встречаться с ним никогда вовсе…

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!