Foto: Shutterstock

Несмотря на всю привлекательность секса в стогу сена, на лугу, в озере или море, есть возможность, что процесс и результат может отличаться от ожиданий. Delfi Viņa рассказывает, что же делать, чтобы не разочароваться и не позволить дискомфорту и муравьям помешать вам наслаждаться друг другом.

У большинства людей секс на открытой природе ассоциируется со страстью и незабываемыми ощущениями, но если не позаботиться о некоторых практических мелочах, то клещи, муравьи и стертые коленки надолго отобьют у вас любое желание обнажаться вне дома.

Когда страсть берет верх: делимся опытом

Foto: Shutterstock
"Нередко случается, что страсть захватывает полностью, и до постели просто не добежать", — рассказывает Беатрисе. "Тогда все случилось в парке, прямо в центре Риги. На вечеринке я встретила давнего приятеля и спустя пару коктейлей было ясно, что уйдем мы оттуда вместе. Так и было. Мы шли пешком ко мне домой через парк, где не работало несколько фонарей, и получались такие темные промежутки. В одном из таких темных местечек парень стал меня целовать и было понятно, что до дома мы не дотерпим. Мы приступили к делу прямо в парке на скамеечке. К счастью, на мне было платье, которое можно было удобно задрать. Он сидел на скамейке, а я "оседлала" его сверху.

В тот момент Беатрисе не думала о возможных проблемах, ведь в парке повсюду работают камеры. "В новостных порталах было тихо, и я успокоилась. Только стертые о лавочку колени еще неделю напоминали о той ночи в парке" — рассказывает девушка.

Анна соглашается, что в моменты страсти практические вещи просто вылетают из головы, а дискомфорт и неудобства и вовсе незаметны. "Летом в деревне мне не нравится спать на сеновале — кажется, что солома колется везде. Несмотря на простыни и одеяла, она все равно мешает. Однако сексуальное желание полностью перекрывает все эти неприятные мелочи".

Однажды вечером Анна прогуливалась с другом по деревне, и они зашли на сеновал, где не могли перестать обниматься и целоваться. Все произошло так быстро и страстно, что Анна даже не успела подумать, чтобы что-то подстелить. Всем любителям забав на сене она рекомендует не бросать где попало упаковки от презервативов — в темноте их почти невозможно найти.

Кристина рассказывает, что занятия любовью в солнечный день на лугу не только романтичны, но и практичны — кроме насекомых, ничто не мешает наслаждению. После того, как пара покинула гостеприимную лужайку, партнер Кристины обнаружил на себе клеща. К счастью, клещ не был инфицирован, но в таких случаях лучше проявить осторожность.

Лучшие места, где попробовать секс под открытым небом

Foto: Shutterstock
В момент, когда страсть перекрывает все вокруг, мы редко задумываемся о том, подходящее ли мы выбрали место. Однако есть нюансы, о которых не стоит забывать. Если вы не в силах сдерживаться и решили заняться сексом на пляже, то обязательно подстелите покрывало. Песок может попасть не туда, куда нужно и изрядно подпортить все удовольствие.

Если вы хотите провести романтический вечер, который плавно перейдет в страстную ночь, то верным решением будет автомобиль или палатка. Вам не нужно будет переживать о погоде, насекомых, крапиве, песке и грязи.

Помните, что в машине не так уж много места, и никто не застрахован от стертых коленей. Помимо этого, постарайтесь припарковать машину в месте, где вас никто не потревожит, и вы также никому не помешаете. А говоря о палатках, стоит учесть, что несмотря на ее непрозрачность, она может предательски двигаться с вами в одном ритме, поэтому разбейте ее вдали от глаз посторонних.

По мнению журнала "Woman’s Health", первенство в категории самых привлекательных для секса мест принадлежит пляжам. Найдите укромный уголок, удостоверьтесь, что вас никто не увидит, и расстелите покрывало, чтобы не только насладиться закатом, но и друг другом — пляжная атмосфера весьма располагает к занятиям любовью. Если у вас есть частный дом или дача, то лужайка перед ней может стать отличным местом для внезапно захватившей вас страсти, а скошенный газон и почти полное отсутствие насекомых будут приятным дополнением.

Журнал "Cosmopolitan" считает парк идеальным местом для спонтанного секса. Самое главное — выбрать время и место, когда вы практически не рискуете быть "застуканными на месте преступления" и когда в парке нет детей. Любителям необычных поз издание "Daily Mail" рекомендует опробовать детские качели — женщина сидит на качелях, а мужчина стоит на коленях или стоит. Это не самая простая поза, но попробовать стоит.

Насекомые, зеваки и неудобные позы

Foto: Shutterstock
Бывает, что ситуация раскалилась настолько, что вы не можете думать ни о чем другом, все-таки стоит обратить внимание на несколько вещей, за которые потом будете сами себе благодарны.

Если вы заранее запланировали секс на природе, то убедитесь, что погода не испортит ваши планы. Разумеется, секс под дождем может быть очень чувственным, но холод, ветер и град могут свести все на нет, особенно если вы обнажены. Убедитесь, что вам не грозит штраф за секс в публичном месте. Заранее продумайте план отступа, если вас застанут врасплох.

Если вас обычно пугает даже самая крошечная букашка, которая заползла вам на руку, то в сексе на природе у вас два пути: или вы терпите присутствие насекомых (в пределах разумного, конечно) или бегаете с криками по лугу, потому что от насекомых не скрыться.

Природа — не квартира, здесь есть грязь, песок, лужи. Если вы боитесь запачкаться или же земля слишком мокрая или грязная, чтобы прилечь или присесть на нее, попробуйте позу стоя или оперевшись о дерево — это удобная поза для секса в лесу или парке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!