Foto: Shutterstock

Современный мир предлагает нам миллион возможностей поиска партнера, но как среди тысяч возможных избранников найти того, с которым у вас действительно "щелкнет"? Women’s Health утверждает, что в этом случае нужно задавать правильные вопросы.

Этот тест подходит не только тем, кто только собирается заводить отношения, но и для тех, кто хочет понять, в нужном ли ключе развивается их нынешний союз. Эти вопросы помогут вам узнать больше о приоритетах партнера и понять свои.

Как вы проводите свободное время?

Foto: Shutterstock

Каков ваш уровень привязанности?

Foto: Shutterstock
Уровень привязанности говорит о том, насколько вам нужна близость — когда вы уже больше не можете без нее и когда ее становится слишком много для вас.

Многие люди по своей природе бывают довольно независимыми — их более чем устраивает встреча раз в неделю, а ежедневные звонки напрягают. Другие же испытывают потребность находиться рядом с партнером чуть ли не круглосуточно и такие крайности вряд ли смогут быть вместе.

Определите, сколько времени вы бы хотели проводить друг с другом, насколько вы оба физически требовательны и чувствительны.

Что из прочитанного за последнее время вас заинтересовало больше всего?

Этот вопрос помогает понять, что возбуждает ум и интеллект вашего партнера. Если вы собираетесь провести жизнь с этим человеком, то было бы неплохо, если бы вы оба могли вести живые и интересные разговоры.

Если ваш партнер не любитель читать, то спросите, какая музыка им понравилась в последнее время или что бы он очень хотел посмотреть.

Важно понять, насколько вы совместимы интеллектуально.

Во что вы верите?

Foto: Shutterstock
Различия в религии — вовсе не повод для разрыва отношений. Миллионы пар по всему миру живут вместе в любви и согласии, несмотря на разные конфессии. Духовные убеждения вашего партнера не обязаны быть такими же, как и у вас. Однако они влияют на мировоззрение, отношение к жизни, воспитанию детей, поэтому важно, чтобы ваши ценности совпадали.

Спросите у вашего избранника, верит ли он в высшие силы или существа, в жизнь после смерти или есть ли у него система ценностей, которой он руководствуется по жизни, а также насколько для него важно, чтобы его дети росли согласно этой системе.

Каков ваш сексуальный темперамент?

Foto: Shutterstock

Если ваш партнер к сексу относится спокойно, а вас от круглосуточного секса сдерживают лишь правила приличия и физическое истощение, то вряд ли вы найдете гармонию в постели. Отношения между партнерами слишком разных сексуальных аппетитов редко длятся долго.

Либидо — вещь индивидуальная и в нормальном состоянии его нельзя постоянно "разгонять" или снижать. Поэтому вам нужно обсудить, насколько секс важен для каждого из вас.

Какой секс вам нравится больше всего?

Foto: Shutterstock
Раз уж речь зашла о сексе, спросите вашего партнера, какой стиль он предпочитает. Дело в том, что каждый человек подходит к сексу с физической и с эмоциональной стороны. Если вы любите грубый секс с наручниками, а ваш избранник предпочитает романтический вечер при свечах, то очень может быть, что вам будет непросто договориться.

Конечно, если вы оба открыты к новому, то проблема устраняется сама собой, но в противном случае вы оба будете постоянно подавлены.

На что вы потратите полученную премию?

Foto: Shutterstock
Даже если сейчас каждый из вас сам распоряжается своими деньгами, в будущем ваше отношение к финансам может стать большим камнем преткновения в отношениях. Если вы тратите направо и налево, а ваш партнер дважды подумает, прежде чем купить лишний банан, то могут быть проблемы.

Противоположности притягиваются, да, но не в этом плане. Чтобы избежать ссор в будущем, спросите уже сейчас, на что ваш избранник тратит сбережения, что для него значат деньги и как они относятся к долгам.

Можете ли вы положиться на этого человека?

Foto: Shutterstock
Это самый важный вопрос. Когда вы живете вместе и делите все — от забот до радостей, важно быть уверенными, что вас поддержат, помогут, поймут, а не взвалят на вас всю ответственность.

Спросите себя, помогает ли вам ваш партнер, когда вам плохо или тяжело, приготовит ли он вам ужин, если вы задерживаетесь на работе. В начале отношений об этом мало кто задумывается, но позже это становится чуть ли не главной причиной расставаний. Будете ли вы заботиться друг о друге? Если нет, то эти отношения очень быстро рассыплются.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!