Foto: Shutterstock

Если вы просыпаетесь посреди ночи и чувствуете сильное возбуждение, потому что вам приснился сон, в котором вы занимались или хотели заняться сексом с кем-то, кто не является вашим партнером, не волнуйтесь. Эротические сны видят очень многие. Если их изучить чуть глубже, то можно узнать много интересного, пишет Men’s Health.

Сны — это проявление нашего бессознательного: тревог, страхов и желаний, которые необязательно бывают сексуальными. Одним словом, сны — это зеркало того, как мы чувствуем себя здесь и сейчас. Они могут показать, чего вам не хватает и чего вы хотите на самом деле.

Foto: Shutterstock
Если вам приснился эротический сон с человеком, с которым в реальности вы не хотите заниматься сексом, это значит, что вы вообще чего-то от него хотите, например, этот человек обладает качеством, которое вам очень нравится.

Портал Men’s Health составил список из пяти самых распространенных эротических сновидений и предлагает вместе их расшифровать.

Секс с коллегой по работе

Foto: Shutterstock
Если вам снится эротический сон с коллегой по работе, то это необязательно значит, что вы хотите заниматься с ним/ней сексом в реальной жизни. Однако это может значить, что вы хотели бы обладать одним из его качеств.
Спросите себя, какое качество вас привлекает в этом человеке.

Может, у этого сотрудника самый высокий процент продаж? Или он отлично ладит с техникой?
А может, это любимчик босса? Подумайте и наверняка сделаете для себя неожиданное открытие.

Секс с начальником

Foto: Shutterstock
Если вас возбуждает ваш босс, то, возможно, вы жаждете власти и доминирования.

Помните, что эротические сны бывают не о конкретном человеке, а о том, что он представляет.

В случае с руководителем это могут быть такие качества как власть, авторитет, управление, решительность.

Секс со знаменитостью

Foto: Shutterstock
Если вам снится секс со знаменитостью, например, с Райаном Гослингом или Скарлетт Йоханссон, то, может быть ваше подсознание таким образом пытается наладить связь между чем-то из их фильмов и вашей жизнью.

Что первое приходит вам в голову, когда вы думаете об этой знаменитости? Фильм? Если да, есть ли что-то в его названии или сюжете, очень важное для вас? Развивайте эту мысль, и вы увидите, что именно вас привлекает в этой личности.

А может быть вы просто находите это человека сексуальным.

Секс с незнакомцем

Это, пожалуй, самый распространенный эротический сон. Многие, кто его видят, убеждены, что это их любовь всей жизни, с которой они еще незнакомы. Однако все намного проще.
Мужчина или женщина без знакомых вам черт играют определенную роль в нашем сне — обычно это воплощение всех черт и качеств, с которыми у нас ассоциируется этот пол и это не зависит от вашей ориентации.

Если вы мужчина и занимаетесь сексом с мужчиной, то вы пытаетесь проявить общепринятые мужские качества — доминирование, решительность, агрессия.

Секс с бывшим партнером

Даже если вы разошлись много лет назад, ваш бывший избранник или избранница могут "всплыть" в эротическом сне. Чаще всего это означает, что в вашей настоящей жизни не хватает возбуждения, волнения.

Если вам снится ваш бывший, который разбил вам сердце, то это сигнал, что вы психологически "застряли" и не можете продолжать двигаться дальше. Это явно указывает, что вы до сих пор не оправились после вашего расставания и эти сны будут повторяться, пока вы не оставите прошлое в прошлом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!