Foto: Vida Press

Завершился второй этап голосования конкурса детских колясок организованный совместно Cālis.lv и Baby City Toy City, в котором оценивался стиль и дизайн колясек. Наибольшее количество голосов получила польская комбинированная коляска Milli Clasic, наиболее покупаемая коляска в магазинах Baby City Toy City.

Старший продавец Рамона рассказывает, что эту модель выбирают потому, что она предлагает и коляску с люлькой для младенца, и спортивную коляску, и автокресло. Дизайн колясок Milli Clasic выдержан в классических линиях и тонах, к тому же они являются экологическими, так как в отделке использована настоящая, экологическая кожа, позволяющая коляске дышать и хорошо отталкивать влагу. При езде коляска приятно покачивается, малыш в них быстро засыпает.

Победительницей этой недели становится Лайла (эл. п:laila.silina86@…), которая получает подарочную карту стоимостью 20 евро от магазинов Baby City Toy City. Остальные участники голосования, которые примут участие во всех трех этапах голосования, примут участие в розыгрыше подарочной корты стоимостью 80 евро.

В предыдущем этапе родители уже проголосовали за коляски, оценивая их вес и размеры. Победила коляска X-lander X-move, а на последнем этапе будем голосовать за наиболее функциональные коляски. Голосуйте на портале Calis — здесь.

Интересно, в каких колясках своих звездных детей катают звезды Голливуда? Если думаете, что знаменитости выбирают только очень дорогие модели колясок, то на самом деле это совсем не так! В запечатленных папарацци фотографиях можно видеть, в каких колясках своих детей катают звезды Голливуда. Некоторые из этих моделей доступны также и в Латвии и стоят не более 1000 долларов. Средняя цена колясок до 800 долларов, что является также средним бюджетом, который для катания своих детей может позволить себе среднестатистическая семья в Латвии.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек свою годовалую дочку Серафиму катают в коляске Maclaren Grand Tour LX. Цена 675 долларов.

Дочка Джессики Альбы и ее мужа Кэша Уоррена Мери за покупками ездит в коляске Orbit Baby Stroller G2, цена которой составляет 750 долларов.

Актриса Наоми Уотс предпочтение отдает коляскам Phil & Ted's Vibe Buggy. Пара живет в Нью-Йорке, и коляска признана особо удобной на улицах и в магазинах полных людей. Их цена — 720 долларов.

Руби, дочка Спайдермена Тоби Макгайвера, по улицам Нью-Йорка катается в коляске модели Maclaren Techno XT за 320 долларов. Эта пара признала хорошими также коляски Orbit, на которой катается их годовалый сын.

Элисон Ханниган и ее муж актер Алексис Денисов были пойманы в Малибу, катая свою годовалую дочку в коляске Quinny Buzz. Цена 580 долларов.

Мамочка и актриса Тори Спеллинг двух младших детей катала в одной спортивной коляске UPP Ababy G-Luxe, цена которой 190 долларов.

Красавчик бывший холостяк Мэттью МакКонахи и его жена Камилла так же, как оказалось, особо удобными считают коляски Orbit G2. Цена — 750 долларов.

Модель и актриса Брук Бурке трехлетнего сына и двухлетнюю дочку Хевен катает в коляске для близнецов. Valco Boy Meets Girl Twin Trimode за весьма демократичную цену 825 долларов. Производить этой коляски предлагает различные модели колясок для близнецов и детей с маленькой разницей в возрасте.

Звезда сериала Беверли Хиллз, актер Джейсон Пристли для своих детей — мальчика и девочки с маленькой разницей в возрасте, выбрал модель Peg Perego's Aria Twin. Цена — 346 долларов.

В свою очередь актриса Аманда Пит предпочтение отдала современной коляске модели Bugaboo Chameleon. В Нью-Йорке цена этой коляски составляет 880 долларов.

Холли Берри своего первенца, двухлетнюю дочку Ариэль катает в спортивной коляске Baby Jogger City Mini, которую можно приобрести за 240 долларов.

Статья подготовлена в сотрудничестве с магазином детских товаров Baby City Toy City.

В Baby City Toy City в широком ассортименте доступно все необходимое, когда Вы ждете ребенка — коляски, кроватки, автокресла, детские стульчики и многие другие вещи. А так же, возможно, самый большой выбор детских аксессуаров — бутылочки, соски и много других товаров любимых брендов покупателей — Canpol, Tomee Tippee, Aven, Chicoo, Dr. Braun, Lovi. В отделе одежды на Ваш выбор одежда для новорожденных и до 14 летнего возраста — в том числе такие популярные бренды как Coccodrillo, Huppa, Lassie, Mayoral, Wojcik, Leasurwear. В отделе игрушек широкий выбор игрушек, как для самых маленьких, так и для более взрослых детей, подростков и семьей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!