Foto: Mila Po
В День защиты детей в честь открытия в Риге летнего центра роликового спорта состоится масштабный праздник. "Мы считаем, что лучший способ защитить своих детей — это подарить им интересное и здоровое увлечение. И мы очень рады, что можем в этом помочь", — подчеркивает организатор мероприятия, основатель роликовой школы Олег Самусенко.

В ходе праздника детей и их родителей ждут забеги, эстафеты, специальные трассы, выступления опытных спортсменов в различных дисциплинах роликового спорта, игры на роликовых коньках — хоккей, футбол, баскетбол, "сквош" и догонялки. Также можно будет получить бесплатные консультации от инструкторов о любых нюансах роликового спорта — от подбора роликов до комментариев по технике катания.

Помимо этого, это возможность познакомиться с уникальным для Риги спортивно-развлекательным объектом — крытым роликовым катком, доступным в любую погоду.

deutche_welle_video

Если у вас уже есть ролики, обязательно возьмите их с собой. "Мы посмотрим технику, поможем, подскажем, расскажем, как развивать навыки катания, покажем простые и интересные упражнения", — говорит руководитель роликовой школы Олег Самусенко.

Мероприятие состоится 1-го июня с 12:00 до 15:00.

Более подробная информация о нем доступна здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!