Foto: Shutterstock
19 и 20 мая один из рижских торговых центров приглашает всех желающих с 12:00 до 17:00 познакомиться с процессом создания фильмов, посмотреть на киноиндустрию с непривычной стороны и вжиться в роль кинозвезды, продемонстрировав свое актерское искусство.

В течение всего дня можно будет примерить костюмы киногероев, выбрав подходящий грим для дополнения образа, а затем сфотографироваться.

Будет возможность поучаствовать в мастер-классах актерского искусства. Под руководством профессиональных преподавателей планируется потренировать координацию на сцене, познакомиться с упражнениями по преодолению стресса перед выходом на сцену, с основами тренировки мимики, а также речевые навыки и способность выступать на сцене перед аудиторией.

Все гости мероприятия смогут "посвятиться" на красной дорожке, пережив свой звездный час.

Чтобы лучше понять, как работают профессионалы киноиндустрии, будет возможность принять участие и в интерактивной викторине.

Это прекрасная возможность попасть за кулисы киномира и пережить свое мгновение на сцене, получив знания о мире кино и известных в глобальном масштабе актерах.

"Клуб для любознательных KIDDING" — так называется серия бесплатных образовательно-развлекательных мероприятий для семей с детьми в возрасте от 5 до 12 лет, которые проходят в т/ц Domina Shopping раз в квартал. Цель мероприятий — способствовать интересу детей разного возраста к творческим занятиям, научным экспериментам и интерактивным способам самовыражения, давая детям возможность активно участвовать и получать знания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!