Фото: Vida Press

Актриса Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек заявили о разводе два года назад, но бракоразводный процесс еще не завершен. В 12-летнем браке у пары родились трое детей, пишет Woman’s Day.

Гарнер и Аффлек поженились в 2005 году, но 12 лет спустя, в апреле этого года пара подала на развод, который еще не завершен и может занять около полугода.

Тем временем, Дженнифер и Бен стараются создать здоровую среду для их детей — 11-летней Вайолет, 8-летней Серафины Роуз Элизабет и 5-летнего Сэмюела. По словам Дженнифер, она бы не хотела такой жизни для себя или своих детей.

"Не такую жизнь я представляла для своей семьи. И я, конечно, не хотела быть одинокой или оказаться в такой ситуации. Но мы работаем над этим", — говорит Гарнер.
Фото: Reuters/Scanpix
Дженнифер предпочитает не торопиться и не ищет себе другого партнера: "Я не хожу на свидания, поскольку не заинтересована в этом. Мне постоянно хотят устроить свидание с какими-то мужчинами, но нет, спасибо".

Однако Бен Аффлек, наоборот, уже был замечен с новой подружкой — продюсером телешоу Линдси Шукас. Пару заметили спустя всего лишь три месяца после того, как Бен и Дженнифер подали документы на развод.

По словам Дженнифер, она еще любит Бена и планирует проводить вместе большие праздники ради детей: "Мы будем вместе праздновать День Благодарения. Я люблю Бена, и мы соберемся вместе с детьми, чтобы устроить для них прекрасное Рождество. Мы очень хорошо ладим и это не проблема. Мы друзья и со всем справимся".
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !