Foto: Publicitātes attēls

Полина Киценко — креативный директор Podium Market Fashion Group, то есть сети бутиков Podium, знаменитый блогер сети Instagramm и одна из ключевых фигур российской моды, дружбой с которой гордятся Ксения Собчак, Дарья Жукова, Ульяна Сергеенко и многие другие — еще и завзятая физкультурница. Мало того, что она ведет активный образ жизни и бегает в любую погоду и в любой точке земного шара, так она еще и участвует в марафонах, и даже организовывает их.

Активная пропагандистка здорового и спортивного образа жизни Полина не пропускает ни одного марафона. Неделя моды в Париже? Конечно, законодательница российской моды ее не пропустит, но и … марафон в Париже, который проходит аккурат в это же время — тоже не пропустит.

В своей сети Instagramm Полина почти каждый день рассказывает о том как правильно тренироваться, о правильном питании, об упражнениях, правильном дыхании и подготовке к марафону.

Цитаты от Полины: "Чтобы добежать до цели нужно бежать!", "Дисциплина — это выбор между тем, что ты не хочешь сейчас, и тем, что ты хочешь больше всего!" И мотивирующий тег — #несдуваться.

Foto: Publicitātes foto

Ее увлечение спортом вылилось в видеоуроки, с которыми можно ознакомиться на ее собственном канале Youtube.

Мы предлагаем вам один из первых уроков Полины, посвященный упражнениям для идеальных ягодиц. Ведь известно, что у девушек "пятая точка" — едва ли не самая проблемная "точка" на теле.

Фото со странички Instagram polinakitsenko

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!