Foto: Publicitātes foto
Спортсменка, телеведущая и просто красавица, а с недавних пор еще и жена Павла Воли, и счастливая мать, подарившая ему сына Ляйсан Утяшева, рассказала в своем блоге на Facebook о том, как избавиться от выпирающего живота.

Известно, что у гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой и Павла Воли в одной из клиник Майами 14 мая родился сын, которого назвали Робертом. Шоумен и гимнастка долго скрывали свои отношения, однако информация все равно просочилась в прессу. Сейчас, когда малышу уже почти 2 месяца, молодая мама не только чувствует себя отлично, и находится в прекрасной форме, но и учит всех остальных девушек как именно бороться с "животиком". Вот что она рекомендует:

"Думала,что никогда не столкнусь с этой проблемой. Но если усиленно заниматься собой, решить ее можно,главное сила воли".

Ляйсан предлагает решительные меры: "У всех пляжный период, и лежать на животе, скрывая его от друзей — не вариант, — пишет гимнастка, — Предлагаю
утром качать пресс 50 раз — колени согнуты, руки за голову и качаем в быстром темпе, желательно доставать до колен грудью, выпрямляя спину!!"

"Море идеальное место для того, что бы убрать то, что не удалось убрать за все это время:

На 30 минут заходите в воду и изображаете велосипед. Я не щучу! Правда далее — вдох-выдох, и старайтесь держать уголок.

После — лежите звездой".

После всех этих упражнений Ляйсан Утяшева рекомендует пить чистую воду, но ни в коем случае не бутылочные соки, и не пиво!

"На 3-й день будет уже тяжело, и вы меня возненавидите;)))" — шутит спортсменка.

Она также рекомендует приучить себя ходить со втянутым в себя животом — это полезно и зрительно вас уменьшит!

И еще совет:

Выбирайте один из следующих фасонов купальника: цельный, танкини (трусы и топ-майка) или купальное платье. Лучше всего, если модель будет не однотонная, а скомбинированная из нескольких контрастных цветов — главное, чтобы чередовались цвета по вертикали или диагонали.

Лучший вырез горловины при некрасивом животе — очень узкий и глубокий V-образный или же с запахом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!