Foto: Shutterstock
У пенсионеров и пожилых людей Латвии появилась отличная возможность записаться на бесплатные занятия по правильному образу жизни, здоровому питанию и физкультуре. Кстати, занятия по физкультуре согласилась вести легендарная актриса Ольга Дреге.

„Senior Baltic” в сотрудничестве организует занятия физкультурой для сениоров. Занятия проводит знаменитая и активная актриса Олга Дреге. Также осенью дополнительно будут проходить обучающие лекции с врачом, специалистом по геронтологии Маргаритой Рупенхейте.

"Одна из наших первостепенных задач — способствовать позитивным изменениям в жизни пожилых людей Латвии, мы хотели бы сделать этот этап их жизни наполненным смыслом и жизнерадостным. Поэтому мы начали целый ряд социальных проектов, в том числе занятия физкультурой для сениоров в сотрудничестве с DCH Studija" — комментирует Рейнис Игнатавичс, директор Senior Baltic.

"Цель проекта — дать необходимые знания пожилым людям, чтобы они могли использовать их в каждодневной жизни и поддерживать активный образ жизни”, — продолжает инструктор по фитнесу Каспарс Озолиньш.

План и темы ближайших мероприятий:

06/10/12 — Здоровое питание и образ жизни
10/11/12 — Особенности использования медикаментов сениорами
08/12/12 — Особенности в общении сениоров

Записаться на бесплатные занятия можно по тел. 277 888 93 или э-почте info@dchstudija.lv (количество мест ограниченно)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!