Foto: Privātā arhīva foto
Кристина Намавире, которая в середине февраля обратилась к обществу с просьбой помочь собрать необходимую на операцию по спасению руки ее дочки Патриции сумму, сообщает, что к настоящему моменту она составляет 10 200 евро. Мама девочки очень благодарна каждому, кто поддержал семью в этот трудный период.

"Хочу сообщить радостную новость! На дополнительные обследования Патриции и вторую операцию пожертвовано 10 200 евро", - делится важной информацией Кристина. В тот момент, когда общими усилиями было собрано 7200 евро, семья получила еще одно пожертвование в размере 3000 евро.

Кристина очень благодарна каждому, кто помог на данном этапе. Она обещает и впредь сообщать о том, как развиваются события и каких успехов на пути к выздоровлению удастся добиться: "Мы надеемся на самые лучшие результаты! От всей души искреннее спасибо!".

Как уже писал DELFI Woman, проблемы у Патриции с правой ручкой начались с самого рождения. Врачи утверждали, что это "косметический дефект", но осенью прошлого года состояние ребенка ухудшилось.

Чтобы спасти руку, нужно провести ряд операций, задача которых - восстановить кровообращение. Новая операция запланирована на вторую неделю марта.

Расходы на нее составят 6500 евро. Еще более 1000 евро могут понадобиться для проведения анализов. В целом понадобится как минимум 8000 евро, поэтому мама девочки и обратилась за помощью к обществу.

Кристина воспитывает Патрицию одна. Сейчас они живут в Эстонии, где у Кристины свой магазин игрушек, а Патриция учится и параллельно создает свой канал на "Youtube", записывая обзоры о различных игрушках. Прочитать подробнее историю этой семьи можно здесь.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!