Фото: Dr.Klauns

В это воскресенье, 24 сентября, возле т/ц Spice, с 12:00 до 16:00 пройдет празднование пятилетнего юбилея Докторов-клоунов! Организация Dr.Klauns отмечает свой день рождения и желает со всеми поделиться улыбками и радостью!

Маленьких и больших гостей ждут, чтобы вместе насладиться замечательным концертом в исполнении музыкальных друзей, участвовать в творческих мастерских — рисовать, раскрашивать, украшать, а также попробовать разные угощения и задуть свечки на юбилейном торте! Доктора-клоуны приготовили массу интересные развлечений и вкусных дегустаций.

К ним присоединятся и замечательные музыканты — Донс, Карлис Казакс, Каспарс Земитис, Валтерс Фриденбергс, Ингус Улманис и Brīnumskapis, Кристине Шомасе и Иво Лауманис, Беате Звиедре, Марта Григуле, Лайма Диманта, Ира Крауя, Viņa (Bandmaster), Dzeguzīte, а также участники музыкального представления Zenīts и другие.

Таким образом, Dr.Klauns хочет сказать огромнейшее спасибо всем тем, кто на протяжении пяти лет верил и помогал осуществлять идею программы Докторов-клоунов.
Фото: Dr.Klauns
О создании особой праздничной атмосферы позаботились долголетние партнеры организации — предприятие Food Union, Rimi Latvia и т/ц Spice.

Встречаемся в воскресенье возле т/ц Spice, 24 сентября, с 12:00 до 16:00!

А если у вас дома уже есть настоящий красный клоунский нос — захватите его с собой!
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !