Foto: Publicitātes foto

Оперная певица Инессе Галанте, ее дочь Диана, а также певица Диана Пирагс, предпринимательница Марика Гедерте и другие известные люди призывают всех пожертвовать школьные принадлежности 46 латвийским детским домам. Акция называется "Отправь будущее!". Свои подарки уже отправили председатель правления DPD Latvija Айнарс Гилис и директор t/c Spice Ивета Лаце. Свою посылку отослала и Иева Адамс. Особые гости пришли с щедрыми подарками и смогли удовлетворить потребности 7 детских домов.

Инесе Галанте подчеркнула, что от всего сердца верит в идею благотворительности: "На протяжении нескольких десятилетий я выступала на различных благотворительных мероприятиях и по сей день стараюсь не отказывать. Надо признать, что за последние 23 года больше поддержки оказывала, находясь заграницей. Рада, что в Латвии становится больше благотворительных мероприятий, и общество начинает думать о тех, кто столкнулся с трудностями, так как тех, кому необходима помощь, очень много: и пожилые, и молодые, больные и здоровые. Я руководствуюсь принципом, что те, кому сегодня дано больше, должны делиться с теми, кому сегодня тяжелее. Чтобы сделать что-то хорошее, не нужно ждать завтра, а важно сделать это сегодня и сейчас, так как завтра может быть поздно. Хочу, чтобы у каждого было красивое будущее и верю, что мы можем достичь больше, помогая друг другу. Главное, чтобы хватило сил и для себя, и для помощи окружающим, так как только все вместе мы можем претворять в жизнь большие мечты".

Благотворительная акция "Отправь будущее!" проходит в Spice в преддверии учебного года. "Я призываю посетителей помочь собраться в школу тем детям, которым не хватает поддержки родителей. Вместе мы можем сделать больше, поэтому призывают каждого участвовать и пожертвовать хотя бы немного, чтобы реализовать большие мечты!" — заметила Ивета Лаце.

Благотворительная акция проходит на 2 этаже торгового центра Spice с 15 августа до 1 сентября. Все пожертвования будут бесплатно доставлены и переданы конкретным детским домам. Акция проходит в рамках благотворительной кампании "Эффект бабочки" и в сотрудничестве с DPD PAKU BODE. Список школьных потребностей латвийских детских домов доступен по ссылкам www.taurenaefekts.lv/skolai2014 и http://www.spice.lv/.

В качестве благодарности первые 50 посетителей пункта получат бесплатные купоны на кофе в ресторане Double Coffee, а еще 100 участников получат 30-процентную скидку при покупке кофе в ресторане Costa Coffee в торговом центре Spice, а также благодарственные конверты с приятными сюрпризами от партнеров акции.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!