Foto: LETA

Бренд „OT Ogres Trikotāža" открыл свой новый фирменный магазин, по адресу Вагнера 8. Это уже 16-ый магазин салон компании.

В магазине в широком ассортименте представлены новейшие коллекции от „OT Ogres Trikotāža"– наряду с такими дизайнерскими работами, которые предназначены для прохладной погоды, предоставляются элегантные, нарядные женские платья, стильные топы и акссесуары, легкие мужские кофты и жилеты для летнего сезона. Все модели произведены в малых партиях из высококачественного хлопка, кашемира, льна, шелка, полушерсти. Предлагается вся шкала размеров — от XS до XXL.

Постоянными покупателями компании являются как жители Латвии,так и иностранные туристы из России, Украины, Германии, стран Скандинавии. Так как новый магазин салон расположен на одной из самых романтичных улочках старого города, руководство компании уверено, что многие туристы посетят его во время своих пешеходных прогулок и в качестве сувениров для своих родных и друзей выберут превосходные свитера, шарфы и шапки, производимые в Латвии.

Кстати, магазины этой сети давно и плодотворно сотрудничают с местными дизайнерами — Анной Ледскалниней, Наталией Янсоне, и Ириной Кошаковой, которые придумывают новые линии для коллекций одежды.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!