Foto: PantherMedia/Scanpix

К большому сожалению, в Латвии еще множество семей, которым не под силу даже элементарные затраты на ребенка. Поэтому телеканал РЕН ТВ Балтия совместно с Ziedot.lv объявляют о начале благотворительной акции "ПодаРЕНная радость".

Начиная с 1-го и вплоть до 23 июня каждый из нас может оказать посильную помощь больным деткам и малышам из малообеспеченных семей. Они нуждаются в самых простых вещах для малышей до трех лет: подгузниках и продуктах гигиены, кроватках и колясках, а также в новой и малопользованной одежде и обуви для детей от трех до четырнадцати лет.

Свой вклад в благополучие этих семей можно передать в Благотворительный дом Ziedot.lv по адресу Рига, Кр.Барона 59/61 (время работы: пн-пт 9:00-19:00), или в инфоцентр т/ц RĪGA PLAZA по адресу Рига, Мукусалас 71 (время работы: пн-сб 10:00-21:00, вс 10:00 — 20:00).

"В наших силах дать малообеспеченным семьям не только радость от подарков, но и понимание — мир не без добрых людей!", — приглашает присоединиться к проекту руководитель департамента маркетинговых коммуникаций холдинга Baltijas Mediju Alianse Кристина Россман.

Подобную акцию телеканал РЕН ТВ Балтия и Ziedot.lv проводят уже второй раз. В прошлом году собранные в рамках акции подарки с помощью благотворительного портала Ziedot.lv были поделены между семьями, которые в этом особенно нуждались. А это более 100 малообеспеченных семей из Кегумса и Кегумского уезда, Катварской волости (Лимбажский уезд) и семьи в местечке Виреши. А также многодетные малообеспеченные семьи из Риги, Зосены, Виесите, Добеле и Варакляны.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!