Foto: Publicitātes foto
Фитнес для лица — модное, динамично развивающееся направление в индустрии красоты и спорта. Тот факт, что мужчины смогут использовать возможности лицевого фитнеса для поддержания своей физической формы и сексуальной привлекательности представляет интерес для мужской аудитории.

Мужчинам свойственно заниматься своей физической формой и возможность поддерживать ее с помощью такого натурального и естественного метода, как лицевой фитнес прекрасно сочетается с мужской психологией и отношением к своему здоровью и внешности. Известно, что морщины могут даже украшать мужчину, но двойной подбородок так же, как и отвисший живот, вряд ли кого украсят.

Подтянуть контур лица, избавиться от возрастного нависающего века, обмякших щек, улучшить цвет лица и качество кожи можно с помощью упражнений лицевого фитнеса. Подтянутое, хорошего цвета и со здоровой кожей лицо мужчины — неотъемлемая часть его успешного и привлекательного образа.

deutche_welle_video

Кроме того, женщины так же не остаются без внимания — создана и женская версия приложения для iPhone.

Лицевая гимнастика для женщин

Укрепить овал лица, разгладить носогубные складки, сделать взгляд более молодым и открытым можно, не прибегая к помощи дорогостоящих и болезненных процедур, а просто включив упражнения для лица в свой ежедневный комплекс ухода за лицом. Апликацию разработал Латвийский Клуб лицевой гимнастики Face Beauty Fitness.

Создатели фитнесс-комплекса имеют многолетний опыт работы с упражнениями для лица и отобрали для комплекса самые лучшие, самые эффективные в борьбе со старением упражнения для лица и шеи.

Даже автомобильная пробка становится теперь не такой безнадежной, потому что это время можно удачно заполнить выполнением упражнений для лица и шеи.

Для женщин: http://itunes.apple.com/ru/app/facial-fitness-for-women/id536153744?mt=8

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!