Foto: Publicitātes foto

29 октября этого года Объединение латвийских марок моды в сотрудничестве с Рижской неделей моды (Riga Fashion Week) откроет шоурум балтийских брендов моды, который будет работать вплоть до 14 ноября. В рамках шоурума буду организованы встречи с закупщиками и представителями магазинов, а также состоятся визиты по сотрудничеству иностранных дипломатов и агентств по развитию.

"Участие в шоуруме Объединения латвийских марок моды это возможность представить новейшую коллекцию One Wolf весны-лета 2015 года латвийским и иностранным магазинам-закупщикам. Для Латвии профессиональный шоурум моды это новинка, однако, это указание на то, что латвийские бренды моды готовы работать на профессиональном уровне и предлагать покупателям свои коллекции, используя все более широкий круг магазинов", — рассказывает дизайнер марки One Wolf Агнесе Нарницка.

На данный момент среди участников Объединения латвийских марок моды такие хорошо известные в Латвии бренды как MARE’N’ROLS, BUG, BAIBA RIPA, CINNAMONS ATELIER, DACE BAHMAN, QooQoo, ONE WOLF и RED SALT, а также еще сравнительно молодые марки — FL*SH YOU&ME, NINA, Alexandra Westfall и Anita Sandori.

Foto: Publicitātes foto

Вместе с представляемыми коллекциями в шоуруме будет представлен и такой латвийский бренд как Gints BUDE RIGA — идеально прилегающее мужское белье, которое подходит для разных типов фигуры и привычек носить белье, а также эстонская марка украшений New Wintage by Kriss и марка многофункциональных сумок Merikh; уже полюбившийся в Латвии Ulle Pohjanheimo, и другие бренды моды из Литвы и Италии.

На время работы шоурума Объединение подготовило великолепный сюрприз для настоящих гурманов моды — в принадлежащем ей концепт-магазине 8 rooms будет работать парфюмерный бар, и это значит, что у каждого гостя и посетителя мероприятия будет возможность не только познакомиться с великолепными ароматами марки FUMparFUM, но и увидеть, как работает звезда литовского телевидения — колоритный мастер парфюмов — Айстис Мицкевичюс.

Объединение латвийских марок моды это общественная организация, цель которой объединить латвийские марки моды и общими силами поддерживать их благосостояние в рамках профессиональной и общественной деятельности, а также способствовать развитию отрасли моды в Латвии и ее узнаваемости на иностранных рынках.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!