Фото: Shutterstock

Планеты и созвездия имеют огромное влияние на людей. А карты Таро — одна из самых загадочных систем гадания и сильный инструмент, позволяющий нам проследить влияние высших сил на события нашей жизни, которые с нами еще не произошли. Загляните в будущее при помощи еженедельного прогноза, который предлагает профессиональный таролог Елена Панчева.

Удачная неделя для новых начинаний, открытия фирм, для привлечения в бизнес чужих денег, взятия кредитов, расширения дела, переездов.

В этот период у вас будет сильно развита интуиция. Доверяйте себе, но смотрите на все трезво, не впадая в крайности или иллюзии и будьте дисциплинированы. Новые соглашения принесут результат.

Деловые командировки будут продуктивными. Именно на это время планируйте важные встречи, поездки. Хорошее время для начала обучения. Вполне вероятно получение ценной информации, можно оказаться случайно в нужном месте, с нужными людьми и в нужное время.

Отличное время для инвестиций. Идеи заработка, которые появятся в этот период, не списывайте со счетов! Очень благоприятное время для творческих людей, особенно для тех, кто доносит информацию словом. Обращение в официальные инстанции, получение консультации, поддержка со стороны влиятельных лиц, решение спорных и юридических вопросов, все будет иметь положительную окраску!

Если вы задумали поменять работу, смело ищите замену или переходите на новое место. К концу недели может потребоваться корректировка первоначальных планов. Не упирайтесь рогом, а учитывайте новую ситуацию и дерзайте! Вот такая чудесная неделя нас ждет! Удачи!
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !