Foto: Shutterstock
У всего в мире есть вторая сторона и знаки зодиака не исключение: положительные качества обязательно уравновешиваются отрицательными. Orākuls.lv рассказывает про Скорпиона, который находясь под покровительством воды, известен как самый страстный знак зодиака.
Скорпиона многие опасаются, его считают хитрым и от него же сходят с ума. Страх обоснован — зачастую у Скорпиона в рукаве припрятан козырь в виде информации, которая может вчистую разгромить оппонента или заставить его есть из рук Скорпиона-стратега (что в принципе то же самое, что и первое). Даже если козыря нет, Скорпион блестяще сблефует так, что ни у кого не останется сомнений в его правдивости.

Хитрым его считают тоже не просто так: умение планировать и строить схемы — один из врожденных талантов Скорпиона наряду с умением очаровывать, соблазнять и любить так страстно, что никому из других знаков даже и не снилось. Но если в какой-то момент Скорпиону станет скучно, то шансы на "второй шанс" минимальны. Скорпионы — весьма жесткий знак, они не склонны прощать или забывать, поэтому этот знак запрещено обижать или предавать, самим дороже выйдет.

Скорпионы — притягательный знак: они словно магнитом тянут к себе людей, острые ситуации, дилеммы, ощущения, крайности; им не свойственны полумеры. От идиллического счастья Скорпионов тошнит, им нужны бури, полярность, движение. Пусть даже вниз, главное — не стоять на месте. Говорят, что счастливый Скорпион — это несчастный Скорпион, и это очень похоже на правду.

Скорпиона раздражает: вопрос "Хочешь поговорить об этом?" в момент, когда проблемы у него самого, а не у кото-то другого.

Скорпиона радует: тайная информация — льстивая, компромат, удивительная, вообще любая, главное — эксклюзивная.

Плюсы Скорпиона: лояльный, целеустремленный, смелый, глубокий, наблюдательный, способен сосредоточиться на цели и преодолеть себя, готов жертвовать, страстный любовник.

Минусы Скорпиона: ревнивый, фанатичный, хитрый, мстительный.

Внутренняя потребность: трансформация.

*Стоит учесть, что типичным Скорпионом можно назвать того, в чьей карте рождения в этом знаке помимо Солнца есть еще две планеты и/или восходящий знак (асцендент) в Скорпионе.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!