Представителей этого знака просто невозможно раскусить или откорректировать. Если они хотят быть толстыми — то будут, а если не захотят — будут худыми! Метаболизмом их природа обычно награждает медленным, но основательным. У скорпиона есть ценности! А главная ценность для него — он сам. А какие отношения у этого зодиакального знака с едой? Об этом рассказывает Orākuls.

Для Скорпионов воистину нет ничего невозможного, даже если все обстоятельства направлены против него. Разгрузочные дни? Легко! Скорпион запросто войдет в роль Будды и разделит аскетичную трапезу из одной рисинки и глотка воды на три раза! Если нужно — он это сделает! Ни один другой знак не умеет так экономить и беречь свои жизненные силы!

В рационе Скорпионов не должно быть продуктов, вызывающих ослизнение организма. К примеру, им лучше отказаться от употребления молока. Никакого кофе и сливок! Сыр? Не больше двух кусочков в день. А как быть с мясом и рыбой? Если Скорпион встанет на путь вегетарианства, то продлит свою жизнь до 120 лет — спокойно, без лишних стараний.

Скорпионы — они вообще такие: ни с кем не советуются, сами выносят важные для себя решения! Но если нужно помочь кому-то заметить "некрасивость" — они это сделают с радостью! Полным они легко скажут про лишний вес, а худым посоветуют поправиться. И все это — с искренним желание помочь страдающему от внешних недостатков!

Представители этого знака могут стать отличными специалистами по питанию - ни один пациент их не выйдет из кабинета толстым и больным! Если Скорпион захочет добиться чего-то от другого человека, то он приложит к этому максимум своей энергии!

Топ-5 блюд для зимней диеты Скорпиона обязательно должен в себя включать тыквенный суп-пюре, свекольные салаты и винегрет, печеную картошечку в масле Ги, много красного чая и пару бокальчиков красного вина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!