У каждого знака зодиака свои добродетели и свои демоны. Телец известен своим стремлением к красоте во всем, что его окружает. Сегодня Orākuls.lv рассказывает о типичных представителях земного знака Тельца*, которые родились с 21 апреля по 20 мая.

С Тельцом довольно легко ужиться, если не менять правила каждые полчаса — этому знаку требуется время, чтобы привыкнуть к новому, и он чувствителен к любым переменам. Популярное у многих суждение, что Тельцы обладают невероятным терпением, не более чем миф, который может оправдать, наверное, лишь рациональное мировоззрение Тельцов. Этот знак готов вытерпеть многое, если ему это выгодно, но не секундой дольше.

Бросить вызов Тельцу можно только в том случае, если вы уверены, что в будущем ваши пути никогда и ни при каких условиях не пересекутся. Мало кто может похвастаться столь сильно развитой способностью убеждать — некоторые Тельцы способны убедить и переубедить даже Овнов, поэтому лучше с ними не спорить. Если в споре на тему, в которой Телец разбирается, он почувствует, что собеседник "плавает", то не пощады не ждите.

Кстати, никогда не спорьте с Тельцами насчет вкусов и особенно если вы сами не до конца уверены в своей позиции. Телец — эстет и гедонист, который абсолютно не принимает метод "абы как", особенно если это касается осязаемых благ — жилья, одежды, еды.

Свои идеи Тельцу всегда представляйте со сметой и ясно давайте ему понять, сколько вы готов сами инвестировать материально и эмоционально. Видя такой обстоятельный подход (эстет, помните?), сердце Тельца тает и тогда в его обществе вы сможете ощутить, что такое настоящее удовольствие.

Тельца раздражает: необходимость терпеть физический дискомфорт или мириться с плохим вкусом

Тельца радует: гастрономическое или эстетическое удовольствие как вознаграждение после тяжелого рабочего дня

Плюсы Тельца: выносливый, стабильный, терпеливый, хороший работник, понимающий значение порядка и систематичности, обладает хорошим вкусом и чувством юмора, верный друг, отличный любовник.

Минусы Тельца: упрямый, эгоистичный, жалеет себя, материалист, бывает очень инертным.

Внутренняя потребность: комфорт и достаток.

*Стоит учесть, что типичным Тельцом можно назвать того, в чьей карте рождения в этом знаке помимо Солнца есть еще две планеты и/или восходящий знак (асцендент) в Тельце.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !