Foto: Vida Press
Итак, наступил последний месяц лета, а значит грядет время настоящих перемен. Что же обещают звезды представителям зодиакального круга в августе?

Овен

Foto: Shutterstock

Начало месяца потребует от Овнов чрезвычайно много энергии. Ее необходимо будет вложить практически во все жизненные процессы. Но начать стоит, безусловно, с себя! Пришло время заняться своей физической формой, имиджем и личностным ростом.

Вторая половина августа встретит Овнов вызовом в професиональной сфере. Если в начале месяца им необходимо будет заняться неоконченными делами, то к концу августа следует быть готовыми к смене позиций и к новым свершениям.

В конце месяца представителям этого знака стоит ожидать сюрпризов в личной жизни. Скажем честно: конец августа — лучшее время для Овнов, чтобы пойти на самый серьезный шаг и сказать большое "да" новому этапу отношений.

Телец

Foto: Shutterstock

Для Тельцов август будет очень динамичным. Их ждет множество поездок, а может и заслуженный отпуск — в любом случае, активных передвижений представителям этого знака не избежать. Время, проведенное в дороге, благоприятно повлияет на Тельцов. Обратить внимание стоит на ощущения, которые посетят их в эти моменты.

Во второй половине месяца Тельцам необходимо будет активно заняться административными делами — к примеру, навести порядок в бумагах, оплатить счета и подвести баланс. Если вас попросят помочь с документацией в офисе — не отказывайте. Вы справитесь с этой задачей лучше остальных.

Конец августа выдастся для Тельцов очень эмоциональным — их беспокойство ощутат даже близкие и друзья. Чтобы сохранить хорошие отношения с ними, лучше отправиться в небольшое путешествие и побыть наедине с собой. Это поможет найти ответы на множество волнующих вопросов.

Свободных Тельцов в конце месяца ожидают приятные знакомства с романтической ноткой.

Близнецы

Foto: Shutterstock

Для Близнецов август станет месяцем успокоения — многое встанет на свои места. "Длинные хвосты проблем", тянувшиеся за ними долгое время, наконец можно будет с легкостью "обрубить". Придется немножко "убраться" в своей жизни, но это небольшое усилие по сравнению с тем, насколько яркие перспективы откроются для Близнецов ПОСЛЕ такой уборки.

В начале месяца представителей этого знака ожидает знакомство с людьми, которые могут оказать помощь в профессиональном плане. Будьте подобны радио — настройтесь на правильную волну.

Для воплощения новых идей и реализации долгосрочных планов Близнецов зеленый свет зажжется в конце августа.

В личной жизни Близнецов наступит "полный штиль". Если же вы хотите окончить неудачные отношения — в этом месяце можно будет сделать это практически "безболезненно".

Рак

Foto: Shutterstock

Для Раков август начнется очень активно — звезды готовят им множество знакомств и встреч, маленьких и больших мероприятий. Они часто будут совершать вояжи и ездить в гости.

В первой половине месяца Ракам предстоит узнаеть некий нюанс, который позволит им совершить прорыв в профессиональном плане. В то же время, актуальным станет денежный вопрос — материальные средства понадобятся представителям этого знака в связи с ремонтом или приобретением недвижимого имущества.

Лев

Foto: Shutterstock

Август — месяц Львов! Во всех смыслах. Волна вдохновения накроет их с головой! Львы окунутся в любовь, будут блистать и наслаждаться жизнью.

В августе представители этого знака достигнут невероятных высот как в личной жизни, так и в профессиональном плане. Это идеальное время для того, чтобы поговорить с начальством о повышении.

Для Львов-одиночек август — лучший месяц для новых романтических перспектив. Мир оценит их харизму и красоту, а люди вокруг станут невероятно податливы. Львам останется лишь фантазировать и творить!

Дева

Foto: Reuters/Scanpix

Август для Дев станет месяцем практических занятий и заработка. Если вы планируете превратить свое хобби в источник доходов — самое время!

Если у Дев имеется четкая цель, август — идеальный месяц для ее достижения. Стоит ожидать визита давних друзей или родственников из другой страны — в августе они непременно захотят навестить представителей этого знака.

В середине месяца необходимо провести больше времени с семьей — это главная сила и ценность Дев.

Конец августа пройдет для представителей знака под лозунгом "покой нам только снится", но ведь Девы к нему пока и не стремятся. В это время вам особенно во многом придется проявлять себя, но все это — во имя успешного будущего.

Весы

Foto: Shutterstock

В начале месяца Весам необходимо будет принять несколько глобальных решений. Представителям этого знака придется отпустить тех людей, которые "болтаются в их жизни без цели". Начиная со второй недели августа у Весов может появиться впечатление, что они стали меньше контактировать с внешним миром. Это ощущение нужно использовать во благо. Начните заниматься самопознанием.

Даже несмотря на видимое одиночество, Весы ощутят себя счастливыми. С другой стороны, конец месяца обещает привнести в жизнь представителей этого знака необычное знакомство и несколько особенных, доверительных разговоров.

Скорпион

Foto: Shutterstock

Удивительно, но в августе Скорпион готов будет променять личное удовольствие на достижение поистине серьезных целей. На какое-то время, представители этого знака станут недосягаемыми даже для самых близких людей.

Вы будете по-настоящему вкалывать на пути к профессиональному успеху. Но если Скорпион затеял что-то — это обязательно сбудется.

Зато во второй половине августа представителей этого знака ждет пылкий роман и вместе с тем — настоящее чувство свободы. Никаких обязательств! А вот страсти — хоть отбавляй!

Стрелец

Foto: Shutterstock

В начале месяца Стрельцы будут предаваться философским размышлениям о жизни. Это занятие не будет праздным — они смогут многое в себе понять, а также вычленить главное. Однако звезды советуют представителям этого знака не философствовать в одиночестве. Куда лучше делать это в компании единомышленников.

Бытовые проблемы в августе Стрельцам решать не придется, однако это не значит, что они исчезнут совсем. Просто решение их будет отложено до осени или ранней зимы.

В конце месяца актуальным станет жилищный вопрос. Возможно, Стрельцов ждет переезд в новую квартиру или дом.

Любовный фронт представителей этого знака в августе обойдется без жертв, но и без больших побед. В целом, месяц этот благоприятно скажется как карьере, так и на личной жизни Стрельцов.

Козерог

Foto: Shutterstock

Своей значимости в августе не потеряют те события, которые произошли в жизни Козерогов ранее. Возможно, в начале месяца представителям этого знака часто придется доказывать окружающим свою точку зрения, и порой трудно будет избегать скандалов, но важно помнить — стресс чреват проблемами со здоровьем.

Эмоции будут бушевать и в личной жизни Козерогов. Очень важно будет в первой половине месяца уделять достаточно времени близким людям.

Скорее всего, в августе Козерогам не предстоит серьезно заниматься вопросами дома и быта, зато звезды обещают им приятное путешествие! Поездка поможет расширить кругозор, а также одарить новыми знаниями и положительными эмоциями.

Водолей

Foto: Shutterstock

В августе Водолеям придется во многом полагаться на свою интуицию — благодаря ей будет открыто целое поле для экспериментов. Вместе с тем, представителям этого знака нужно будет искать ответы на множество вопросов. К примеру, придется определиться с направлением дальнейшей деятельности.

Во второй половине месяца Водолеи ощутат прилив вдохновения, благодаря чему начнут буквально фонтанировать идеями.

В финансовом плане август не сулит Водолеям больших вливаний, однако небольшая экономия спасет положение.

А вот друзья и близкие в очередной раз отметят честность и преданность представителей этого знака, что позволит им получить настоящее удовлетворение.

Рыбы

Foto: Shutterstock

Рыбы в начале месяца не раз будут оглядываться в прошлое. "Насытиться" своей ностальгией они смогут лишь ближе ко второй неделе августа.

Август для Рыб станет месяцем эффективного взаимодействия с партнерами по бизнесу и временем для поиска новых профессиональных решений. В этом месяце представителям знака захочется навести особый лоск во многих аспектах своей жизни, и "чистить" они будут достаточно беспощадно — возможно, "задеть плавником" придется кого-то из близких людей.

В личной жизни Рыб ожидается легкий романтический "бриз" — ничего серьезного, но будет приятно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!