Foto: Shutterstock
Лето в самом разгаре, и мы уверенно вошли в самый яркий его месяц — июль. Что же звезды обещают нам в эту фестивальную пору? Предлагаем вашему вниманию наш большой гороскоп.

Овен

Foto: Shutterstock

Особенное внимание этому знаку в начале июля стоит уделить обустройству своего жилища. Но уже в середине месяца овны могут начать как следует "отрываться".

Главные события случатся у представителей этого знака в середине месяца. В это время овны будут чувствовать прилив сил и энергии, который поможет им справиться буквально со всем на свете.

В профессиональном плане овнов в июле ожидает некоторое затишье. Возможно, наилучшим решением будет делегирование задач или перенос дел на следующий месяц.

В вопросах отношений с близкими людьми этот месяц будет просить от овнов особого терпения. Этим звездным упрямцам придется особенно старательно сглаживать возможные конфликты.

Телец

Foto: Shutterstock

В июле тельцу необходимо будет набраться терпения. В вопросах бизнеса в этом месяце стоит смотреть не вперед, а "внутрь" имеющихся проектов. В отношениях с близкими советуем придерживаться принципа "меньше говори, больше слушай".

Во второй половине июля тельцы неоднократно ощутат потребность доказывать окружающим свою правоту. Но надо помнить о том, что правда всегда где-то посередине.

Конец месяца обозначится для представителей этого знака яркими приключениями и новыми знакомствами.

Близнецы

Foto: Shutterstock

Близнецы в июле по-настоящему "засияют". В первой декаде июля Сатурн подарит этому знаку дополнительные силы и возможности — настоящий энергетический бум позволит близнецам довести до ума дела, которые раньше завершить не представлялось возможным.

Этот месяц идеально подойдет для публичных выступлений, участия в общественных мероприятиях. Идеи близнецов будут казаться окружающим крайне значимыми. Возможно, в середине июля этот знак совершит ощутимый прорыв в профессиональном плане.

В этом месяце стоит полностью положиться на свою творческую энергию — именно она принесет близнецам больше всего плодов.

Во второй половине июля представителей этого знака ожидает страстный роман. Также возможно будет возродить увядающие отношения.

Рак

Foto: Shutterstock

Раки в июле будут наслаждаться исполнением своих заветных мечт. Ощущение свободы и "сказки в реальной жизни" переполнит представителей этого знака. Однако, стоит помнить, что для реализации задуманного необходимо приложить и физические силы.

Чтобы фантазии имели больший шанс на воплощение в жизнь, звезды советуют Ракам в июле более усердно планировать свои дела и распорядок дня.

А вот личная жизнь в июле по-настоящему "расцветет" без каких-либо условий. Для раков этот месяц станет невероятно романтичным!

Во второй половине месяца ракам захочется сменить обстановку. Этот период принесет особую удачу тем представителям знака, чья профессия связана с переменой мест.

Лев

Foto: Shutterstock

В первой половине месяца уровень энергии у этого знака зодиака будет колебаться от низкого до среднего — это заставит львов более рационально распоряжаться своим временем.

В июле львам особое значение стоит придать своему отдыху. Не советуем бросаться с головой в дела. Чрезмерная активность не принесет должного удовлетворения.

Хорошие отношения с близкими людьми станут для льва в этом месяце настоящей поддержкой. Именно они не позволят этому знаку зодиака впасть в апатию.

Во второй половине июля львам стоит подумать о небольшом путешествии. Идеальным вариантом станет поездка в SPA или посещение ретрита.

Дева

Foto: Shutterstock

Для дев июль будет наиболее успешным в плане продвижения по карьерной лестнице. Этому знаку зодиака откроются новые профессиональные возможности и перспективы. В июле влияние Юпитера поможет девам также обогатить внутренний мир и достичь духовного роста.

Принятие глобальных решений в этом месяце будет даваться девам не столь легко. Возможно, придется "очистить" свое окружение от недоброжелателей. Полагаться в июле придется во многом на свою интуицию.

Начиная с середины месяца девам стоит планировать посещение родственников и друзей, проживающих в других городах и странах. К концу июля у этого знака зодиака появится желание изменить свое жилище в лучшую сторону — самое время подумать о небольшом ремонте!

Весы

Foto: Shutterstock

В июле весам придется не раз бороться за место под солнцем. Это коснется всех жизненных сфер сразу — от работы до отношений с близкими людьми. Весам следует собрать волю в кулак и наиболее выразительными способами показать окружающим свою позицию.

Вторая половина месяца будет гораздо более спокойной, и не потребует от весов больших энергетических затрат. Советуем вместе с любимым человеком использовать это время для спокойного отдыха на природе.

В конце июля весы смогут завершить давно запланированные дела. Звезды также обещают необычную и долгожданную встречу.

Скорпион

Foto: Shutterstock

Начало июля для скорпионов будет необычайно легким и радостным. Окружающие будут крайне удивлены позитивным настроением представителей этого знака. Возможно, скорпионам придется немного ограничить свою фантазию, иначе они могут получить так много подарков судьбы, что "унести" их будет сложновато.

Середина месяца обозначится большим количеством работы. Причем, заниматься придется преимущественно бумажными делами.

А вот завершится июль яркими любовными приключениями или улучшением уже имеющихся отношений.

Стрелец

Foto: Shutterstock

Июль у стрельцов начнется с внутреннего беспокойства. Возможно, работы будет слишком много, а времени перестанет хватать даже на элементарные вещи. Придется смириться с тем, что успеть все в этот раз не получится. Но и отчаиваться не стоит — подобное положение вещей не будет длиться вечно.

В середине месяца необходимо будет подумать о перспективе своей карьеры. К этому времени нужно завершить все незаконченные проекты — это позволит в конце июля полностью отдаться приключениям. А стрельцам звезды сулят подарить их в большом количестве!

В конце июля есть смысл взять небольшой отпуск, и вырваться из плена быта. Личные отношения обещают много приятных сюрпризов.

Козерог

Foto: Shutterstock

В июле на Козерогов будет оказывать влияние Меркурий. Это воздействие выразится в глубоком переосмыслении проделанной работы, ценностей, смысла жизни.

Начало июля обозначится заключением сделок, принятием успешных бизнес-решений и выбором дальнейшего направления профессиональной деятельности.

Наконец у козерогов появится возможность использовать время по своему усмотрению! В июле представителям этого знака удастся сделать очень многое в любой из выбранных сфер.
Для одного из них это будет работа, для другого — семья и дом.

Водолей

Foto: Shutterstock

Из-за влияния Плутона обычно спокойные водолеи в июле могут ощутить настоящее "раздвоение" личности. Придется пересмотреть традиционные методы решения проблем и быть готовым к различного рода экспериментам. В этом месяце водолеям предстоит узнать о себе много нового!

Ураган событий в середине июля принесет массу знакомств — многие из новых людей, которых судьба столкнет с водолеями в этом месяце, задержутся в их жизни на длительный срок.

В конце месяца для достижения поставленных целей водолеям придется приложить много усилий. Впрочем, уже очень скоро тяжелый труд принесет представителям этого знака зодиака глубокое удовлетворение!

Рыбы

Foto: Shutterstock

Рыбы обожают жить в собственном ритме, и июль подарит им такую возможность. В начале месяца представители этого знака зодиака будут особенно часто ностальгировать. Возможно, стоит обратиться к прошлому для решения проблем настоящего? Лучшим выходом будет встреча с друзьями детства.

Середина месяца будет щедра на романтические приключения. Рыбам следует поддаться импульсу и отправиться в спонтанное путешествие.

В конце июля стоит отдать предпочтение спокойному отдыху на природе. Медитация и познание себя в лучшей компании (разумеется, мы имеем ввиду компанию самого себя) — идеальный вариант для рыб.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!